Общество

А почему молодёж так сильно "повёрнута" на мобильниках.? ведь при любом мобильнике - "перчик" длиннее не станет, как и

кривые короткие ножки ? Это не спрячешь за мобилу - ВСЕРАВНО УВИДЯТ :-))) Так чего зря тратить денежки, на ФУФЛОВЫЕ ПОНТЫ ?
сам же говоришь - ПОНТЫ! больше хвастать нечем :)
..
.. ..
Лучший ответ
Зачем же телефоны.. . удобства связывать с внешними данными, будто это одно и тоже? Это совсем не понты, а просто нравится им как всем слушать музыку и кидать через блютуз инфу .
Виктор Власов Какую в жопу инфу? без которой просто не прожить ?
кофточку новую купила ?
Ну какая инфа может быть у детей. ?
дети - это люди от 6 до 30 лет
(или вы типа помошники Абрамовича?)
это лучше чем бухать или ширятся. пусть балуются мобилками. тем более что президент им пример показывает
нехай тратятся, вместо того чтоб трахаться!
Елена Левицкая
Тупорылые потомучта.
Виталий Трасун
Я на мобильниках не повёрнут. Но мой телефон мне просто очень нравится.
Zhanerke Sembaeva
Виктор Власов А как его звать? какой он у тебя по счёту ?
Нравится по-чему ?
По тому, что ты думаешь, что ТЕБЕ ЦЕНА ВЫШЕ ?
Из-за того что у тебя в руках ДОРОГАЯ штучка ?
Ага.. . а еще зачем нужны дорогие часы, перстни, дорогие машины, нормальная одежда. Ведь можно купить телефон за 10 баксов, часы за 10 рублей, шмотки китайские на рынке, ездить можно на каком-то говне. Функции то оно выполняет те же.. .
Да и вообще, зачем нужна красавица жена? Все бабы ведь одинаково устроены!
я лично не повёрнут на мобилах
но один мой друг, устраиваясь на пенсию, ему предложили типа страховку оформлять, долго мурыжили, а потом сросили "Ваш нумер мобильного телефона". А он сказал: "Блин, нет у меня никакого телефона мобильного, чувиха". Так она все бумажки порвала и сказала, что они без мобильного телефона страховку неформляют. Фашизм мобильный ваще.
Павел Юткин
Виктор Власов У меня 8 мобилок 8летней давности,
не пользуюсь ни одной, хватает домашнего
телефона (
я всегда использовал свои мобильные телефоны до последнего (тоесть пока он совсем не сломается)
мой крайний телефон-тач

Купил его, потомучто захотелось новых ощущений, а не ради понтов

Да, есть такие люди, которые меняют мобильники каждый месяц, я их тоже не понимаю..
а может человек не хочет в добавок с такой внешностью еще с гавном в кармане ходить
Lera Taskaeva