Общество
А почему молодёж так сильно "повёрнута" на мобильниках.? ведь при любом мобильнике - "перчик" длиннее не станет, как и
кривые короткие ножки ? Это не спрячешь за мобилу - ВСЕРАВНО УВИДЯТ :-))) Так чего зря тратить денежки, на ФУФЛОВЫЕ ПОНТЫ ?
сам же говоришь - ПОНТЫ! больше хвастать нечем :)
Зачем же телефоны.. . удобства связывать с внешними данными, будто это одно и тоже? Это совсем не понты, а просто нравится им как всем слушать музыку и кидать через блютуз инфу .
это лучше чем бухать или ширятся. пусть балуются мобилками. тем более что президент им пример показывает
нехай тратятся, вместо того чтоб трахаться!
Тупорылые потомучта.
Я на мобильниках не повёрнут. Но мой телефон мне просто очень нравится.
Виктор Власов
А как его звать? какой он у тебя по счёту ?
Нравится по-чему ?
По тому, что ты думаешь, что ТЕБЕ ЦЕНА ВЫШЕ ?
Из-за того что у тебя в руках ДОРОГАЯ штучка ?
Нравится по-чему ?
Ага.. . а еще зачем нужны дорогие часы, перстни, дорогие машины, нормальная одежда. Ведь можно купить телефон за 10 баксов, часы за 10 рублей, шмотки китайские на рынке, ездить можно на каком-то говне. Функции то оно выполняет те же.. .
Да и вообще, зачем нужна красавица жена? Все бабы ведь одинаково устроены!
я лично не повёрнут на мобилах
но один мой друг, устраиваясь на пенсию, ему предложили типа страховку оформлять, долго мурыжили, а потом сросили "Ваш нумер мобильного телефона". А он сказал: "Блин, нет у меня никакого телефона мобильного, чувиха". Так она все бумажки порвала и сказала, что они без мобильного телефона страховку неформляют. Фашизм мобильный ваще.
Виктор Власов
У меня 8 мобилок 8летней давности,
не пользуюсь ни одной, хватает домашнего
телефона (
я всегда использовал свои мобильные телефоны до последнего (тоесть пока он совсем не сломается)
мой крайний телефон-тач
Купил его, потомучто захотелось новых ощущений, а не ради понтов
Да, есть такие люди, которые меняют мобильники каждый месяц, я их тоже не понимаю..
мой крайний телефон-тач
а может человек не хочет в добавок с такой внешностью еще с гавном в кармане ходить