Общество

Есть девственни (цы) ки среди вас? (христианство) У меня такое воспитание, венчаться буду со своей, не люблю я ее.

жаль мне вас
Евгений Егоров
Лучший ответ
Не любите нечего венчаться Вы обманываете и ее и Бога
мда, вопрос, конечно, серьёзный...) )
Думаю, что не стоит тебе с ней венчаться, если уж такое серьёзное отношение к этой теме... =))
Убей её и женись на той которую любишь))) ) Ты может идиот?
™™T~O~M~M~I™ ™
О привет это опять ты
Игорь Калитаев
Жизнь одна. А если повенчаетесь, то и на том свете вместе будете.
Анна Соколова
А ты в рабстве что-ли? Бросай нафиг своих родителей, уходи из дома и зарабатывай на жизнь.
Meruert Alimova
Я тут не пОняла? вы что девственниц ищите, что бы на не любимую заменить с чистой совестью? Все когбуд то не заметили этой части вопроса !!!Брысь ЮркА! не морочь добрым людЯм голову анахронизмом !!!
Ты не поверишь !!!НО НЕТ ДЕВСТВЕННИКОВ И ДЕВСТВЕННИЦ !!!ЕСТЬ ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ !!!
Irina Mortuzan
что ж за жизнь без любви? и дети должны родиться в любви...
Анна Федина
А что тебе мешает подождать и найти любимую?
Один юноша, вернувшись из армии, присмотрел себе хорошую девочку, лет на пять помладше, спокойно ждал, пока она вырастет, понемногу воспитывая ее как свою будущую жену. И до свадьбы ни-ни!
Nurs Karatayeff
если не по любви, тогда и не надо - всю жизнь будите мучиться и мучить друг друга, неужели вам это надо?!
не правда не стерпится и не слюбится!!!
Кристинка™ ..
Слюбится -стерпится !