Общество

Вы материтесь? и как к мату относитесь в целом?

Какой русский без мата!! ! Но в нужный момент и всё точно и понятно!
Инна Чайковская
Лучший ответ
Отношусь крайне отрицательно, не произношу матерные слова, но.. .
Сегодня не сдержалась, когда никак не могла толком отвечать из-за
накладок на проекте, так длилось с субботы, нервы не выдержали и ...
при мне никто не матерится
Захар Немогай
Ну, не убивать же в самом деле!!!!
Роман Калинин
жить без него не могу
Musaeva - - Musaeva
не матерюсь, но и не зацикливаюсь на том что это плохо, кто как хочет так и доносит свои мысли
Когда разговаривают на нём, не люблю, а вот если ругаются. когда эмоции распирают-нормально!
Марина Брыжак
Не признаю такой стиль разговора. Просто воспитали так. Сама никогда не матерюсь и не позволяю чтобы другие это делали в моем присутствии. Я не хочу осуждать тех, кто так разговаривает, но мне это не нравится.
Елена Сливка
матерюсь редко, могу сказать одно матное слово когда выведут! А так когда около меня стоит человек и я слышу мат перемат, то у меня сразу отвращение
*****miss Utezhanova
Иногда да, отношусь лохо.
Regina Reiz
Володя, нам Господь Бог не велел материться. Родился ты - дорога прямая у тебя, а как начал курить матами разбрасываться, пить и дорогу Бог преграждает. ИИИИИ пойдёт твоя жизненная дорога в чёрно-белую полосочку. Вот тогда жаловаться будет не на кого - пеняй на себя дружёк!
нормальная связка слов....
Star't Beauty
В пиковых ситуациях информативность языка возрастает многократно . Потом уже лень говорить длинно
Да, но нужно знать где и с кем. Материться, но не разговаривать.
Zhuldyz Zhaminova
Редко но бывает. Иногда помогает.
Hikmat Xalilov
В детстве бабушка всегда говорила что это грех. В молодости делали много замечаний позорили но я все переводила что такая работа. Сейчас очень сильно к этому подошла и перестроила себя. НЕ МАТЕРЮСЬ!!!! Первое время не знала как сказать нормальное слово приходилось думать как заменить мат ((((( Это дурдом но правда. Сейчас если вылетает слово сразу прошу господа бога простить за мат независимо где нахожусь мне не стыдно. Желаю всем здоровья успехов и не материться!!!! Это очень некрасиво и грешно.
Ан
Андрей
Вылетают словечки.. . Думаю почти у всех. Но я не навижу когда у девушки вылетают один за другим (бесит) слушать противно. Да и мужиков через чур матерных не люблю. Ну а если к слову-вылетит, то это нормально)
не люблю когда через слово мат, особенно, как уже выше было сказано, от маленьких девченок, тфу аж рот с мылом вымыть им охота!
у самой частенько проскальзывает, за что себя ругаю, но уж очень я вспыльчивая, думаю лучше матернусь иначе стукну!:) )
очень веселит, когда интеллигентные люди (вроде моей 70 летней бабушки) в порыве эмоций вставят словечко, хохочу)))
вообще нет, но бывает проскакивает хульное слово, как говорят из песни слов не выкинишь
Галина Б
Я хорошо отношус к мату! Это украшение русского языка.
я вообще не матерюсь. ненавижу, когда в разговоре со мной кто-нибудь матерится. муж при мне никогда не матерится, хотя на работе,,,,