Общество

Почему многие так не любят Москвичей ?

Ну ты ведь меня любишь?)))
Ольга Сурьянинова
Лучший ответ
Вот только Москвичам на это похуй.
за что их любить, за " понаехали тут " ?!
зависть
С.
С.а.н.ё.к. .
А за что их любить? За высокомерие и чванство?
Артм Руденко
против москвичей ничего не имею.
но вот внуки моей соседки, москвичи.... у нас двор на 2 хозяина.
мальчики 20 и 7 лет.
во двор заходят только перелезая через ворота, хамство, оскорбления, лазят в сарай и гараж. и бабушка их во всем поддерживает.
Потому что далекие от жизни
замонали своим нытьём что на 80 000р. в месяц не проживешь, и замонали еще вот этим -"вы все бл:: : провинциалы -лодыри, работать лучше надо".
завидуют наверное
Elena Schwarz
Да за что их любить?
Зажравшиеся до опупения (не все, но БОЛЬШИНСТВО) .
Да ещё и с бешеными амбициями
Как только я приехал в Москву, я понял, что почти все Москвичи помешаны на деньгах... именно помешаны
Ергалии Каратаев А ты поживи в Москве с такими ценами и условиями жизни! Тоже на деньгах повернешься! Надо же как-то выживать простым москвичам...
у них не получилось тут зацепиться.
Отчего же, я очень люблю москвичек, москвички красивые, образованные, воспитанные и душевные.
Какой привет, такой ответ!
Вы, видимо москвичка, Вам не понять, в разных странах живем.
Потому, что много Москвичей раненых на всю голову, за одно ненавидят всех!!! !
А за что их любить?
Alex Malic
Со мной в армии служили москвичи и воровали всё что под руку попадало. Вот по этому лично я их не перевариваю
Петр Бонка
завидуют
потому что, Марго, для тебя самая большая сложность в жизни - это 2 часа ехать на работу, не расстраивайся, принц с домом на Рублевке и большим членом полюбит тебя...
А зачем все дороги в любую точку страны ведут через Москву? Чтоб толкучка была? Я в молодости с родителями в Киров ездила с Крайнего Севера через Москву, по другому было не добраться. Вот теперь строят кремниевую долину в Сколково около Москвы. А почему бы не в другом регионе? Сейчас ученые со всей страны потянутся опять же в подмосковье. Если бы развивали восток страны, то и Москва была бы никому не нужна, кроме чиновников. И не мешали бы москвичам существовать....
Часто крысятничают !!!
Нариман Клеблеев Вам, крысам, в сфере крысятничества виднее..