Общество

В августе 1991 года погибли три молодых человека,они погибли напрасго или нет?

Kosai Nurgazin
Я там была в то время и все видела. Ребята погибли просто по глупости. Да будет земля им пухом!
Лара Калинина
Лучший ответ
То, что погибли глупо - точно. А напрасно или нет - кто знает...
Надежда Тягай
ненапрасно, но остальные никаких выводов не сделаи.
Глупо и напрасно! БТРы мимо ехали удаляясь от Белого Дома.
Amirzhan Assylbek
они первые с огромном списке жертв демократии
всего3...
плановые учения войск допускают гораздо больший процент потерь.. .
на счет "напрасно"
в свое время Сергей Есенин написал ..."Пришли те же жулики, те же воры.. . и именем революции взяли всех в плен... "
ситуация - повторяется.
увы.
Илтер Илмаз
не знаю напрасно или нет но что с пьяну точно.
Сергей Седов
Водки халявной придурки обожрались около БД вот и погибли, потому как на трезву голову ни один нормальный человек под танк не бросится не тот повод.. . и техни ка то шла в сторону противоположную от того места, которое они защищать собирались!
Они были обмануты и погибли напрасно, если бы знали как всё обернётся они бежали бы перед танками указывая им дорогу.
я, конечно, понимаю о ком Вы речь ведёте.. . Но думаю, что в августе том погибло гораздо больше людей.. . О них никто не знает и не вспомнит?
Валя Агеева
Лара Калинина Вы путаете август 91-го с октябрем 93-го. Вот тогда действительно много погибло!
По большому счету- очень нелепо и напрасно.. . Они, насколько я помню, накинули попону на танк, ослепив его. Танк подожгли. А ведь там, в танке, находились такие же мальчишки, выполнявшие приказ.. . В этой ситуации кто=то из них должен был погибнуть. . Этим троим повезло меньше. .
напрасно!... наверное нет.... но они не такой результат ожидали... я так думаю.... но это другое дело!)
Madina Babayeva
напрасно
Когда их хоронили, кто то запутался и сказал речь "Земля им прахом".только сейчас понимаеш как точно!
Yalcin Ibraqimov
Но при этом ещё сгорел БТР с солдатами. Этот БТР подожгли "защитники" Белого дома. О солдатах никто не вспоминал.
Надежда Тягай Откуда такие страшные сказки??? :) Ни одной единицы военной техники потеряно не было.
нет, за то чтоб руцкой хорошо жил.
три пьяных окурка
Надо было пить меньше.
Madina Madaliyeva
Разве только три?!!!