Ну разумеется каменный век! Вот подошёл такой питекантроп, шарахнул дубиной по голове -- и вопрос решён, даже и разговаривать не надо! Интеллект уходит в прошлое.. . А что -- за убийство ребёнка даже при отягчающих обстоятельствах сейчас условный срок дают.
Знаете, как сейчас говорят власть предержащие? "Не нравится житуха? А вы не живите там, где мы правим! "
Общество
У Вас не складывается ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что из СССР нас РЕЗКО ОТБРОСИЛО Назад в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ и Первобытный ВЕК ?:)
Ну я бы сказал, что нас скорее отбросило в этакое смешение раннего феодализма и так же раннего - "дикого" капитализма.. . По крайней мере - очень многие реалии - совпадают...
Ничего, маятник истории имеет свойство возвращаться....
Порой такое ощущение, что отбросило в никуда, в безвременье.
..потому что ..все стали возрождать свое ...доказывая что были угнетены... --и это закрепило свою нацию... -а вперед никогда не поздно... -хорошо не забытое старое... в будущее хорошо подготовленное плато...
Это не впечатление а факты. Работорговля никого не удивляет. Мракобесие цветет дурным цветом - даже гороскопы вещь обычная чего уж говорить о гадалках и колдунах.
Дошло до того что кривые руки отсутствие образования объясняют тормоза компа - вирусами. Это новые демоны современности. Люди верят даже в наличие вирусов на ява-телефонах. Появилось даже сленговое выражение - танцы с бубном. Нужен спец видимо который будет камлать у компа.
Экономика на уровне позднего феодализма кода вроде и техника какая-никакая и рабский труд идут рука в руку.
У Пикника есть такая вещь - Мракобесие и джаз.
(С) -
...Не поверишь - все украдено до нас.. .
А вокруг средневековье - мракобесие и джаз...
(С) -
Мы стали культурными дикарями
Нас тащат к престолу....
ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что из СССР нас РЕЗКО ОТБРОСИЛО Назад в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ и Первобытный рабский безпредел высшего чиновничества.
У меня обратное ощущение, что из средневекового феодализма я попал в будущее, правда будущее в котором жили все остальные лет 20 назад.
Неофеодализм. Должность каждого чиновника - его феод. Счёт в банке - феод. Есть вассалы с соверенами. И есть холопы. Всё, как в учебнике. До звериного капитализма ещё далеко.
Разрушение Советского Союза - это катастрофа библейского масштаба. Мы просто еще не в полной мере осознаем это. Нас разрушили, унизили, осквернили нашу Великую историю, загнали в век феодализма и продолжают уничтожать по 700 тыс. в год.
Как говорил Достоевский. . "если Бог есть, у них ничего не получится".
А я верю, что Ноосфера победит! Россию ждет Великое будущее, без нынешних властителей
Особенно с с наукой.... и нравственностью.
Нас отбросило на тот уровень, где мы в прошлом неверно решили поставленные задачи. Это лет сто, примерно.
Да. концепция сионистов почти реализована
да складывается.. . в СССР много читали, а сколько музеев было, да и до сих пор говорят " у нас самые лучшие ракеты и балет", КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК..
в рабовладельческий строй...