Общество
Какое поколение более тактичней и культурней в поведении пост советское или люди советской школы?
Культурней, тактичней, добрей - это люди, получившие образование, воспитания в условиях советского периода и совсем противоположное у своих студентов.... у большинства молодежи вообще отсутствуют нравственные ориентиры, а о культуре поведения приходится только сожалеть
С ПостСоветским поколением слова Культура и Такт - как то вообще не ассоциируються...
Советское поколение, однозначно
Неудобно хвалить свое поколение...
Кто жил и работал при СССР
В процентах сказать трудно.
По личному опыту - советской школы.
Советской конечно!
думаю люди советских времён
Да конечно сейчас будут совок нахваливать ))
Разницы никакой! Придурков среди тех и этих хватает, и культурных людей также.
Человек больше не в школе воспитывается, а в семье. В школе это так показуха, политик.
Pupc_08
я имел ввиду школу в переносном смысле Ну типа школа жизни и прочее....:)))))
Дина Кадирова
Можно подумать ,материться тебя дома научили, или в 1ом классе.
Постсоветское, пожалуй.
знамо дело... советское...
В Советское время не было такого разгула преступности и разврата. Люди были скромные и стеснительные. Считалось позорным, если девушка пьёт пиво на улице. А сейчас идёт молодая женщина, одной рукой держит за руку ребёнка, а в другой руке банка пива. Но, конечно, и сейчас есть молодёжь, которая учится, стремится осуществить свои мечты. Я за них рада. Удачи им.
советские люди больше всех читали книжки
советской, на 1000 процентов
Согласен с выше сказанным.. .
На постсоветском пространстве люде вырастали более жестокими, как и сами обстоятельства того времени.. . Но все же есть плюсы и в том ( постсоветском) и в советском поведении.. .
Говорю, так, как сам, вырос на постсоветском времени (90 е)...
Отвечалкин, оказался самый умный и воспитанный. Сразу видно современник. Распределил всех "придурков" поровну .При Союзе родители порой не видели своих детей, большую половину воспитания приходилось на государство . Дети были заняты приятным для них делом . Родителям оставалось только им не мешать.
Всякие там "Зарницы " ...сейчас это только мечта для пацанов.
Кто жил и работал при СССР - это самая культурная прослойка, среди всех последующих.