Общество

Только честно. Почему вы женились/вышли замуж???

Christina Butuhanova
Замуж вышла по первой, настоящей любви...
Ольга Парукова
Лучший ответ
Была любовь. Острая, до озноба))))))))))))))))))))))
Алла Сагайдак
честно-по любви. Чего и всем желаю.
Дура была - думала последний на белом свете !
Луиза
Хо-хо!
Umida Tursunbayeva
Для щей женятся, для мяса замуж выходят.
Для создания семьи и рождения детей, для чего ж ещё.
от мамы хотелось убежать, она у меня оч. строгая была..
Юлия Кулагина
Очень.... захотелось
Роза Отешова
Не звали....
По любви.
Созрел в 23 года для этого, да и пару нашел подходящую, 22 года вместе - это о чем то говорит...
по залету
Как поднадавили со всех сторон - пошла.. . на поводу.)) ) А не надо было!))) ) Надо, блин, всегда сердце слушать - туда ангелы-хранители нашёптывают.))
Роман Радьков
Влюбился. Куда уж честнее. В 1997 - ом. Полгода до свадьбы созванивались каждый день вечером, если не виделись. Просто не могли друг без друга.
Ахат Шеризат
Как не травиально это прозвучит, но по любви.... Так и живу со своим единственным любимым мужем как старик сос старухой из сказки 30 лет и 3 года.. . Ну и еще поживем, конечно
Лидия Илюшкина
Чтобы создать семью родить детей чтобы после меня что-то осталось
Это было так давно что уже забыла
С&
Серёга ""
Вдвоём веселее. Да и сексуальный партнёр рядом всегда.
Раиса Орлова
Созрел и женился, Время подошло
Рема Зайцева
Дура была
осознал бессмысленность "одиночного плавания"...
Боязнь одиночества. Зря я это сделала!
Ира _
У всех моих знакомых молодых пар тех лет - основанием для замужества была любовь, и я в этом не была исключением
По любви. Честно.
а пА бАльшой любви))) )
вот бываеть так.... даж не верится теперь... .
ни секунды не задумывалась: конечно же ДА!
Аня Семенова
Бешеная, сумасшедшая любовь с первого взгляда у обоих, а через месяц ЗАГС и на всю жизнь и в любви! Ошибочки не вышло. Точное попадание у обоих в десятку.
не прописывали в квартиру... а так до этого жили с мужем уже несколько лет. и ребенок был. и не нужен нам был этот "замуж"...
теперь вот разводимся (((
По любви.
Сделали предложение, вот и вышла замуж:)) ) К тому же мой муж умный, порядочный, добрый, любящий, щедрый, не лентяй, и еще я его люблю:)))
Амир Али
Любовь. Закончилась.
так получилось . .без стёба!

просто чтоб родители не парили мозги . .и вот пока ещё вместе
уже 9 лет как )
Alen Delon
так воспитаны были.... замуж выходить было надо.... поженились.... прожили 14 лет... разошлись... прожили еще 14 лет... всего 28....первые 14 ничем не отличаются от вторых 14....надо было не жениться....
Неля Хусаинова
Любовь.
врачи сказали нужно рожать, вот по показаниям врача и вышла))) , да и сама уже созрела быть женой и матерью. Нашла себе здорового мужчину, однолюба и который своих детей будет любить и развела его на брак. Он жениться вообще боялся.
Просто встретились два одиночества и решали свои вопросы.... Теперь не знаю, жалеть о содеянном или нет...
дети должны жить в полной семье
У мужчины должен быть свой дом, сад, семья, ДЕТИ-!
Наталья Гай
не женат
Юлия Гракова
Захотелось, чтоб ещё одной женщине в жизни повезло
Очень просто - ПОЛЮБИЛА
Мужчина, женится от скуки, а женщина из любопытства.
Ольга Бургун
Долго искал, нашёл, полюбил.... живём 10 лет!!!!
пока не женат.... но женился бы исключительно по любви!
интересно было, как там?
хотелось кушать борьщ, чтоб чесали спину, ну и конечно доступный секс))))))))))
Margarita Petrova
Дык... .
По любви....
Ещё не женился, а когда это случиться, то случиться по любви, как банально это не звучит
уже и не помню.
по дурости
Андрей Мурашкин Хорошо, что тебя, гниду, забанили :)))))
По разным причинам и по любви в том числе
ребенку нерожденому было пять месяцев с половиной, свадебных платьев было два в первое невеста не вошла..))
Роман .!.