Общество
Скажите когда вы говорите я тебя люблю . то вы подразумеваете человека и его внутренний мир или его тело?
А ведь в течение жизни с телом может произойти разное . Знала пару жена попала в аварию и ей сильно изуродовало лицо и тело. Муж ее и посей день холит и лелеет . Дай им бог счастья и здоровья. А ведь многие из за мелочи бросают своих возлюбленных( ну там располнела. постарела
Когда-то это было состоянием души, а теперь любовью стали заниматься.
Всё вместе, что тут непонятного :))
P.S. С течением жизн может измениться не только тело, но и внутренний мир. Человек - это развивающееся (деградирующее) существо, так что идиллия сейчас может кончиться по разным причинам в будущем. Или наоборот, трения могут прекратиться как раз из-за возможности коррекции фигуры, характера, мировоззрения в целом. Это и плюсы и минусы. Но это живая жизнь.
К телу привыкнешь за две недели :-) и останешься жить с внутренним миром
Люблю человека. Конечно, тело за годы видоизменяется. Выпадают волосы.. . и зубы, тело худеет или полнеет, , а морщины..?? Их никто не отменял! Но разве могу я найти другого друга, единомышленника, мужа, отца детям, если даже и он не похож на молодого и симпатичного парня, за которого я замуж выходила? Да он теперешний мне милее того молодого, потому что стоит дороже... А что "обертка" изменилась - так содержание стало "вкуснее".
если бросают, значит все было несерьезно))) сама пью кровь))) главное не обижаться)) ) и проживать свою жизнь не как трагедию, а как веселую кинокомедию!!! 1
Любовь! Это когда в человеке Всё мИло! Даже его недостатки превращаются в достоинства....
повезло с мужем. а иногда такие сволочи попадаются... палкой не отгонишь.
Всё вместе.
все вместе.
целиком.. если душу с телом разделить, какая уж тут любовь...
Значит не любовь, а сексуальное влечение...