Общество
Когда же вы свои проблемы будете обсуждать?...Внутри...
Какая вам разница кто стал президентом США?Кто бы не был президентом они всегда жили на высшем уровне....Они доказали всему миру что у них нет фашизма...Уже противно видеть ваши издевательства над этой девушкой политиком из украины...не могу припомнить как ее зовут...та которая с косой...вы считаете себя лучше?Может вам кажется чтой дай вам пост президента и россия будет жить в роскоши?Разве путин мало сделал для россии?Называете его проституткой...Сперьва подумайте кто вы...Единственное ваще дело сидеть на этом проекте и наводить клевету на людей....Относится к тем кто именно так поступают....
Всегда проще ругать, чем сделать что-то лучше...
Значит всякая мировая шелупонь нас может обсуждать, перемывать нам косточки, клеветать, учить нас жить, а мы должны заткнуться и молчать. Обойдетесь. Зато узнаете, кто вы на самом деле. Правду о себе только умный хочет знать, но вам этого не дано.
Валерий Лебедев
Я себя считаю умным и хорошим человеком...Учусь на нейрохирурга и в то же время кандидат в мастера спорта по вольной борьбе...кроме того что курью нет вредных привычек...и сигареты уже бросаю...и не матерью своего президента...А вы только и умеете клеветать...Врядли при встрече смогли бы назвать путина проституткой...
Уважаемый, Вы какую то чепуху пишете. Во-первых здесь немалое колличество вопросов о внутренних делах России. Во - вторых резкие и уничижительные высказывания о лидерах России, ее политическом устройстве и просто о россиянах исходят в основном не от граждан России от тех, кто ими не является.
Вы, как я понимаю - тоже. Так что посмотрите в зеркало (и не пеняйте на него) .
А почему нам не должно быть интересно, кто и в какой стране стал президентом. Логика, мягко говоря, не понятна. Так как США по факту в настоящий момент является самым сильным государством мира, то каждому человеку должно быть небезинтересно, кто там стал президентом.
По поводу фашизма - а это утки американских СМИ про 2 неудавшихся покушения со стороны неофашистом на Обаму? А ?
Валерий Лебедев
я же написал относится не ко всем...
я говорью про тех кто тназывает США пендоносами и негритосами..Лукашенко проституткой буща и прочее
Та которая с косой, смерть что ли?
Молодец, согласна с тобой.
не надо ко всему относится так серьёзно... тем более написанному в интернете =)
Мне вообще на всех похуй (в смысле президентов)!
Ольга Малашта
Вот и правильно!! Я с тобой товарищ!!! Мне тоже на всё ПОХУЙ!!!!
Ну спасибо на добром слове. Обругал нас, быдло, так обругал. Пойду поплачу в категорию "Плач, Горе, Сопли"
А индейцы Североамериканские тебя бы не поняли за фашизм! !
Они бы рассердились на тебя крепко! !
да тут в большинсте своём- стёб, шутки.. где то же за день можно покуражится после раоты.. и ты не грузись.. удачи)
Мы обсуждаем только свои проблемы - проблемы проституции. И мы, и Путин и девушка с косой - партнеры.