Общество
а ведь америка достигла того уровня, когда готова выгнать евреев, нет ребяты вот вам темнкожий- деритесь!?
и развлекайтесь!
Америка? ГОТОВА? ВЫГНАТЬ? ЕВРЕЕВ? Тоже самое что мать убьет собственного ребенка!
Я понимаю, примитивизм в мышлении - это сейчас модно, это сейчас гламурно. Но не до такой же степени, когда он нивелируется с мыслительными способностями человекоподобных приматов!! !
Или это уже новое течение в модной тусовке особо продвинутых?
Думаю, что драться будет темнокожий, а не ребяты.
Когда на Брайтоне поселились евреи, негры обитатели тех мест мгновенно уехали оттуда. Негры и евреи вещи несовместимые. С избранием ниггера президентом похоже кончилась демократия, власть американских евреев.
Да, ни черта!! !
И не дождётесь антисемиты и нацики рассеи! Скорее вы дойдёте до полнейшей деградации, оставшись без преподавателей-евреев в любой науке и искусстве. Америка демократическая страна ещё и потому, что этому способствовала и диаспора еврейская и талантливые представители других наций и рас. А евреи - это добрый, талантливый народ. Народ компромиссов и дипломатии. Вовсе не агрессивен. Не как любители "стенка на стенку" всякие там Стеньки Разины. Именно благодаря талантливым евреям и достигнуты успехи Америки. И страна благодарна им. Именно демократия и равенство всех перед законом страны и выдвинуло на пост президента тёмнокожего умницу Обаму. " Нет ни иудеев, ни эллинов" - есть только талантливый, умный и дружный народ - американцы. Потому что Бог любит Америку. .
Поэтому слова из гимна второго, любимого американцами, сочинённого композитором-евреем Ирвингом Берлиным - будут звучать там всегда:
"GOD BLESS AMERICA ! "
Светлана Дуля
Классно написано, браво ! America for ever !