Общество
Вас не раздражают голые дети на пляже?
Раз уж пляж общественное место, то и находиться там нужно соответственно в одежде для пляжа. Лично мне не приятно видеть голыми даже детей.
Нет
Больше раздражают дородные особы в стрингах
Я за них просто боюсь - пляж ведь не идеально чистый, Инфекция не дремлет и запросто может попасть, куда не надо...
Дети никогда меня на раздражают и нкечего здесь вопить на весь свет...
Маленькие крохотули лет до 2-3 нет. А дальше уже идёт осознание своих поступков - они должны понимать, что это неприлично, быть нагим на виду.
Нет! А вот голые дяди и тети - очень!
Меня просто бесит, когда мамы учат их писать в море. Одна такая мамашка учила своего мальчика писать в море с пирса. Я предложила ей сесть рядом.
Нет, не раздражают, но было бы гигиеничнее видеть их в бельишке:)))
меня раздражают родители таких детей, так как они не имеют понятия об элементарных навыках гигиены
если они совсем крохотные, то нет, а если уже года по 4 по 5 тогда да!
на голышей даже смотреть приятно, если они совсем маленькие, когда им до 7лет, похожи на маленьких ангелочков
заводят
Меня это больше не раздражает - а удивляет, на голове панама, кремом намазаны и голой попой не песке елозят, о чем родители думают...
Меня не раздражают.
Дети - нет. А вот голые вполне взрослые барышни и мужчины - это да.
Не раздражают, а вот о их мамах у меня четкое мнение!!! ДЕРЕВНЯ БЕСПРОСВЕТНАЯ!! !
Нельзя деткам без трусиков, особенно девочкам!
Светлана Селина
Никакая не "деревня". Раньше больше малышни голышевало, и никто деревней не обзывал.
Главное, чтоб не возбуждали.
Дети есть дети. а вот когда их родители тогда да)