Общество
Докатились?Видела в Кавголово куннилингус,прямо у платформы...не в кустах...в 10 дня.Все,приехали?
щя тарифы на проезд в электричках поднимут- и минет станет не редкостью белым днём.. . прямо у платформы.))
Разволновалась?
Хм а ещё не видел. Надо посмотреть.
все у вас не ахти .. то кафе по окнами .. то сосут на платформе ...относитесь к жизни спокойнее, легче жить будет !
На рельсах? Так это ж Анна Каренина с Вронским. Не узнали?
Это, что такое? Растение наверное?
и какого он был цвета?))
Ну да, мир движется в сторону все большего падения нравов. Вот раньше в Индии неприлично было целоваться на людях. В кино такие кадры запрещены у них как у нас порно. А у нас молодежь сейчас повсеместно демонстративно целуется взасос (кося вокруг глазом - кто видит? как реагируют?) . В сущности получается что это - то же самое.
Не в кустах?? Ну и правильно, пусть бабушки учатся
а что такое кунилингус?
В СССР куннилингуса не было.... Поэтому мужчинам было тяжело - целовали ВСЁ подряд....
да какой же это день? 10-00... самое утро.. . нееее, все еще не так плохо :-)) на ю-тьюбе выложили?
и чё за прсмотр деньги брали?
Зиё Зиёев
не.давали
Не зна. Вы на нём каталися что-ли?..
в кустах клещи.. . людей дураками не назовешь...
это было проявление любви, большой и светлой.
Докатились наконец то.. женщины узнали что такое куннилингус
а фото есть?
И что он там делал?
Ну и как он вам? :)
Ай малаццы! Эх, где мои 15 лет?
А что обозначает слово "Платформа"?)
Как замечательно!