Общество

Как вы относитесь к деятельности поисковых отрядов, захоранивающих бойцов ВОВ?

Valentina Siriak
Уважаю молодых людей, которые, в отличие от прокремлёвских демагогов-карьеристов из Наших и Молодой гвардии, занимаются трудным и важным делом, познавая нравы нашего общества и его цену человеческой жизни.
Алексей Дурко
Лучший ответ
Безусловно положительно как к людям, делающим святое дело. Очень жаль, что их деятельность чаще всего кустарная, без особого содействия со стороны государства. Вместе с тем имеются факты, когда под видом тех, кто ищет погибших в войне с целью установления их имен и захоронения со всеми полагающимися воинскими почестями, имеют место факты, когда на полях сражений оказываются т. н. "черные следопыты",целью поисков к-рых являются военные "сувениры",которыми уже не один год идет активная торговля. Таких можно назвать без всякой натяжки мародерами.
Елена Лейбер
с уважением
Maxim Zhabin
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ХОРОНЯТ ОСТАНКИ
ЗНАЧИТ, мы живем в обществе НЕлюдей
Е*
Елена ***
они заняты благородным и правильным делом, мешают некоторым деятелям переписать историю и главное иногда им удаётся установить судьбу человека, который перестает быть пропавшим без вести
Рустам Бакиров
Отношусь положительно, очень уважаю этих людей. Хотелось бы только предложить, по возможности перезахоранивать остатки в населенных пунктах, около которых их обнаружили. Я думаю павшим будет приятно лежать в земле, которую они непосредственно защищали, а людям, живущим в этих населенных пунктах будет еще одно напоминание, как нужно любить свою Родину.
"Война не окончена, пока не похоронен последний из погибших солдат" /Суворов/
уважаю молодцы!
Петя Мудрёнов
С большим уважением! Это очень трудная, но нужная работа. Большое спасибо этим людям!