Общество
Чего вам в жизни не хватает?Вроде бы сейчас дефицита нет?
Конечно не хватает натуральных продуктов...
СССР не хватает
Мне бы еще хоть разик в жизни черной икорки покушать. Той самой, которую инспектора рыбнадзора отнимают у браконьеров тоннами и жрут сами в три горла. Прямо хоть в какой-нибудь Иран поезжай, или что там еще на Каспии есть.. .
Это из еды. А вообще-то мне в жизни не хватает воли, чтобы бросить пить пиво и курить. Если бы Господь сейчас склонился надо мной и спросил: "Чего тебе надобно? ", - я бы попросил у Него хоть капельку воли для этого дела.
Это из еды. А вообще-то мне в жизни не хватает воли, чтобы бросить пить пиво и курить. Если бы Господь сейчас склонился надо мной и спросил: "Чего тебе надобно? ", - я бы попросил у Него хоть капельку воли для этого дела.
Да вот чего-то не хватает.
Не то севрюжины с хреном, не то соблюдения 31 статьи Конституции...
Не то севрюжины с хреном, не то соблюдения 31 статьи Конституции...
гречки
хавчика нормального хочу а дефицита точняк нет в картоне а мну картон не ест.. мну привык нормальному хавчику...
Как же нет когда гречка пропала))
Есть дефицит - рабочих мест. Хочу иметь возможность подрабатывать. А негде.
Всего нехватает!!! Хочу всего и побольше!!!! Маловато будет!!! Ещё!!!
И таблеток мне!!!!
И таблеток мне!!!!
Сашуня Парфенюк
а теперь это же и по-монгольски)))
Разве дело в дефиците? Стабильность, уверенность, ясность, возможность жить и работать по уму и работоспособности - вот это огромный дефицит, которого не хватает миллионам россиян.
Обычно денег.
А как же гречка? :) В Москве она практически пропала с прилавков.. . Вот сейчас ее очень для полного счастья не хватает...)) ) А если серьезно, то человек не может быть счастлив полностью, если конечно он вменяем. Чтобы жить, а не существовать, нужны цели и стремления...
za denigi, da !!!defisita net !! a bez deneg hodiw i oblizıvaewsa !! smotriw na vitrinı ,i ...dumaew ...mojet bı lucwe bı etogo ne vıdeti !!!a s drugoi storonı ...vozimem, naprimer ...denigi esti ...a kuda delisi nastoiawie druzia ???mujia ???podrugi ???liudi ???secas !!!v nawe vremia esti drugoi defisit !!!CELOVECNOSTİ !!!
Похожие вопросы
- Вы в каком СССРе жили... где все не хватало и было в дефиците или где все было в достатке?
- Вроде бы исчез дефицит материальный, а возник другой- духовный. Людей добрых и искренних стало мало, а злых - всё больше
- Максим Осадчий: нас ждет тройной дефицит, откуда стабильность? (см.) А Ваше мнение?
- откуда у америки столько денег,посмотришь особо никто там не упахивается а на все хватает в жизни и нет дефицита?
- Почему в СССР газет хватало на всех, а туалетной бумаги нет? Почему это средство гигиены было в таком дефиците?
- В чём была причина такого дикого дефицита в СССР? Страна ведь была не нищей а не хватало элементарных продуктов.
- В совке всё было дефицитом, не хватало мяса, шмоток, автомобилей, а народ был счастлив. Счастье не в достатке?
- Почему в СССР дефицитом были элементарные джинсы? Не хватало ума даже на то, чтобы сшить простые штаны?
- почему во время СССР продуктов на всех не хватало - был полнейший дефицит товаров?
- Чем отличается дефицит продуктов в магазанах и дефицит продуктов в холодильнике.Вот тут пишут,что в СССР был дефицит в