Общество

Чего вам в жизни не хватает?Вроде бы сейчас дефицита нет?

Тамара Сирик
Конечно не хватает натуральных продуктов...
Ш_
Шоколадная _Фантазия
Лучший ответ
СССР не хватает
Мне бы еще хоть разик в жизни черной икорки покушать. Той самой, которую инспектора рыбнадзора отнимают у браконьеров тоннами и жрут сами в три горла. Прямо хоть в какой-нибудь Иран поезжай, или что там еще на Каспии есть.. .
Это из еды. А вообще-то мне в жизни не хватает воли, чтобы бросить пить пиво и курить. Если бы Господь сейчас склонился надо мной и спросил: "Чего тебе надобно? ", - я бы попросил у Него хоть капельку воли для этого дела.
Ramazan Özkaraca
Да вот чего-то не хватает.
Не то севрюжины с хреном, не то соблюдения 31 статьи Конституции...
гречки
хавчика нормального хочу а дефицита точняк нет в картоне а мну картон не ест.. мну привык нормальному хавчику...
Как же нет когда гречка пропала))
Есть дефицит - рабочих мест. Хочу иметь возможность подрабатывать. А негде.
Kinabek Tastemirov
Всего нехватает!!! Хочу всего и побольше!!!! Маловато будет!!! Ещё!!!
И таблеток мне!!!!
Сашуня Парфенюк а теперь это же и по-монгольски)))
Разве дело в дефиците? Стабильность, уверенность, ясность, возможность жить и работать по уму и работоспособности - вот это огромный дефицит, которого не хватает миллионам россиян.
[Н]Урсулта[Н]
Обычно денег.
Юлия >_<
А как же гречка? :) В Москве она практически пропала с прилавков.. . Вот сейчас ее очень для полного счастья не хватает...)) ) А если серьезно, то человек не может быть счастлив полностью, если конечно он вменяем. Чтобы жить, а не существовать, нужны цели и стремления...
Елена Пескова
za denigi, da !!!defisita net !! a bez deneg hodiw i oblizıvaewsa !! smotriw na vitrinı ,i ...dumaew ...mojet bı lucwe bı etogo ne vıdeti !!!a s drugoi storonı ...vozimem, naprimer ...denigi esti ...a kuda delisi nastoiawie druzia ???mujia ???podrugi ???liudi ???secas !!!v nawe vremia esti drugoi defisit !!!CELOVECNOSTİ !!!
Миша Ревенков