Общество

Budet li v amerike PERESTROIKA&&

Есть удивительное сходство между Обамой и Горбачевым. Потому что и Обама и Горбачев, по существу, не предложили рецептов. Они повлекли людей в будущее, в светлое альтернативное будущее, пообещав им чудо – чудо перестройки, чудо трансформации застоя в динамику, показав им возможность жить иначе, - поразительная лексика. Действительно такая мрачновая лексика Маккейна, служаки, вояки, который жертвовал жизнью за страну, за родину, воевал, мучился в плену – разве ее сравнить с этой пылкой, ослепительной, магической речью этого полуафриканца, полу-не знаю, кого. И люди клюнули на эту музыку, на эту сирену чернокожую. Думаю, что Горбачев затевал свою перестройку в период застоя. И для него это были выигрышные стартовые условия. Страна была неподвижна и можно было начинать ее трансформировать. И он с этим не справился. А Обама хочет затевать свою перестройку, когда оползень пошел, он нарастает, с каждым днем становится все непредсказуемее, Обама начинает свою реформу, свое чудо американское отворять на извергающемся вулкане. И любое воздействие на этот оползень не останавливает его, не приводит его в состояние какого-то осмысленного движения, а только усиливает хаос. Думаю, что очень большая вероятность того, что Обама, не предложив рецептов - он же не предложил рецептов остановки кризиса, не объяснил причину этого кризиса, не показал миру, в чем драматизм вот этого мирового безумия, которое охватило человечество, не сказал миру, что главная причина в том, что люди помешались на деньгах, рынках, на производстве этих всяких индексах Никкей. Доу-Джонсонах – они забыли о том, что такое небо, душа, служение высшим целям и идеалам.Обама, конечно, начнет свою губительную трансформацию, думаю, что не с США – он начнет ее с мира. Он начнет выводить войска из Ирака, как Горбачев стал выводить советские войска из Афганистана – полная аналогия. Он начнет переосмысливать свое отношение с миром – он сейчас начнет вести интенсивные переговоры с исламским миром, - с тем миром, с которым США враждовали последние 20 лет или даже последние 40 лет - вот эта тотальна я война.которую США объявили исламу, вот эта глубинная исламофобия, - конечно, американского истэблишмента, а не мусульман СШПА, - она сейчас трансформируется в исламофилию, - начнутся, уже сейчас практически начались переговоры с Ираном, - вместо того, чтобы бомбить, сейчас с ними будут договариваться. Начались тайные переговоры с «Хамас» и «Хезболлой», начались тайные переговоры с другими исламскими структурами, В том числе, в Средней Азии, и с Каримовым - я смотрю, в этих условиях Израилю приходит конец. Бедный великий Израиль, который все это время был союзником США, он сейчас накрывается. И это не пройдет даром. Еврейские общины мира не простят такого ренегатства, они сумеют подложить под США свою традиционную библейскую ветхозаветную еврейскую бомбу - она рванет. Потому что Обама будет сдавать Израиль, форпост мирового еврейства. С таким усилием Израиль создавал свое вековечное государство, и вдруг его сдают – потому что, конечно же, переговоры с исламом, этот отказ, откат поддержки Израиля. Не стоит забывать, что полное имя нового президента Барак Хусейн Обама.
Bazhin-P
Представьте себе рослого, молодого, красивого мужчину в расцвете сил, находящегося в центре внимания окружающих и конечно женщин. Жизнь молодому человеку улыбалась, все у него получалось и неприятностей на горизонте не наблюдалось - и вдруг!! !
Здоровье резко пошло вниз, пищеварение расстроилось и как следствие постоянные запоры. В руках Паркинсон не Паркинсон но тремор появился изрядный, а когда руки трясутся это окружающим очень хорошо видно. Кожа на теле, а главное на лице, стла сохнуть и паршой какой то покрываться, уж какие тут женщины и какой имидж первого парня на деревне. И вот тут главное на сколько у занедужевшего хватит ума согласиться с разумным лечением, а разумное лечение может оказаться и долгим. А терпения то откуда взять? Не привык он терпеть и ждать, привык получать все и сразу.
Запоры, как в человеческом естестве так и в промышленности, штука ну о-о-очень неприятная, болезненная и утомительная, это многие пожилые люди подтвердить могут. Можно конечно обожраться слабительным и засрать все кругом, все и всех. А можно и постепенно лечиться, делать дозированные целебные клизмы, только разумное терпение для этого иметь надо. А где его взять то когда регулярно на унитаз садиться надо, а красивые женщины ждать то не хотят, им постоянное внимание требуется, а тут лечение это проклятое.
Америка - бедная Америка, заболела ты и судьба твоя зависит от лечения которое ты избирешь, а вот доктор которому ты доверилась человек неясный и чего от него ждать тоже не понятно, не промахнулась ли ты со своим выбором Америка???
Islam- Moya Jizn Insha Allah Mamadalieva
Лучший ответ
Bazhin-P Про клизму хорошо !!
обама - козёл отпущения