Общество

Почему все маньяки мужчины???да и преступники преимущественно тоже

Zhandos Zhardemov
у меня был аналогичный вопрос ...бред это все.... просто природой так устроенно
Евгения Звягина
Лучший ответ
Sic natura voluit - Так пожелала природа...
Бабы довели....
Zhandos Zhardemov дык и гейской ориентации тоже
Х его знает!
Takix Kak Ya Voobshe Net
Потому что дебилы. У нас в городе бегал маньяк, переодетый в бабу: парик, каблуки, всё как положено (ну не дебил, а?).. .
Хотя знаю одну женщину. Она старух убивала. . Была у неё такая мания.
Роберт Харисов
Нат ... бегать в каблуках? правда дебил!
А знаешь, Ева, я с первым ответом отчасти согласна. Во многом, что происходит в будущем с мужчиной виновата семья, воспитание и в частности мать. И в будущей ориентации, и в преступности, и в хорошем и в плохом.
Миром вообще правят мужчины, и от матери, женщины зависит то, какими они вырастут! А значит и каким будет мир тоже зависит от нас.
Андрей Румын
Мужчины сильнее и этим пользуются, а Вы пройдите урок защиты.
кто сказал???? я тоже маньячка, только скрытая, на мужа...)
На них все грехи: пьют, курят и ...ся!!!)))
Ну моньяки понятно. Самцы зверей, не сумевшие оплодотворить самку довольна часто оплодотворяют потом любимые игрушки или тапочки. Но есть и Альфа самцы, вокруг которых много самок, они довольны (^_//) Вам доводилось с такими встречаться? По моему нет 0_о С преступлениями. Что такое преступление? Это поступок сильного осуждаемый обществом. Возьмём тех же животных. Есть тигры самцы, которые могут придти и отнять всю еду у всех, а есть те которые придут, попробуют и потом получат по заслугам.... Короче самки просто физически бывают крайне редко способными на то что бы взять, отобрать и не ответить за это перед обществом.
Данил Цицилин
Zhandos Zhardemov не соглашусь, нет желания у кого то что то отбирать, тут различия в нравственных установках, женщины определенно лучше и нравственнее
Интелект такой-шиза чаще приходит, жестокости безпочвенной больше!
что ещё раз доказывает что равенство полов - бред полный
Андрей Румын КРОМЕ равенства перед законом!
женщина может сесть на шею мужа
маньяки женщины бывают, правда редко.
но женщины обычно выливают агрессию на близких людей, а мужчины наоборот. поэтому маньяки мужчины охотятся на незнакомых, а маньяки женщины убивают родных. при этом как серийные убийцы они естественно не регистрируются.
преступников по полам сейчас примерно поровну - просто женщин судьи жалеют и часто выносят вердикт невиновна ( то есть, например, судом установлена, что она его убила, но невиновна и наказания отбывать не будет)
а мужчин к насилию специально приучают. если бы не было призыва количество мужчин преступников резуко бы уменьшилось.
к тому же большая часть ученых, писателей, художников - мужчины. но вы же не делаете из этого вывода, что женщины ущербные
У мужчин больше агрессии. и они решительнее, чем женщины.
Олеся Моор