Общество
Кудрин гаранирует дороги через 10 лет как в Европе. Что бы это значило?
Дорогам Европы пришел конец
Россия ни когда не построит таких дорог, по той простой причине, что воруют и не умеют работать.
Горбачев тоже гарантировал в 2000 году каждой семье по квартире. Чтобы дороги были как в Европе, нужно строить их как в Европе. Меньше хапать.
Все дороги зальет водой
Платные в смысле?
Вот нефть подешевеет на мировом рынке, и придётся ему забыть про дороги.
А вообще пока нефть торгуется дорого и есть дешевая раб. сила из соседних республик дороги строить можно.
А как насчёт качества? Например Новорижское шоссе в Московской области каждый год ремонтируют.
В чем дело, в гавенных материалах? А может быть в климате, покрытие должно выдерживать температуру от -35 до +40 град. В Европе разве бывает такой температурный диапазон?
Это значит-дорог не будет.
ничего
в смысле на европу бобму сбросят??
Накакуне кризиса, в одном из интервью он как-то говорил, что в России денег чуть ли не куры не клюют и проблема не в их наличии, а в том, на что их потратить. Журналистка, бравшая тогда у него интервью, аж чувствовалось, что ох. ела от этого заявления. . а потом крызысь, мля. . деньги в Америке в долларе. . а доллар заболел. . деньги нету. . сорри..
психическое растройство кудрина.
придут немцы
бредит вслух...
ну бывает с перепоя ни то ляпнул, что из-за этого трагедию делать :)