Общество
Британская империя расширяясь захватывала и подчиняла себе все народы, потом беспощадно их эксплуатируя...
Вы далеко не правы! Во первых очень многие в Индии и Китае и в Африке - ненавидят англичан, но тихо, ибо англичане богатые туристы и инвесторы. Отностельно России вы передергиваете факты - далеко не все ненавидят Россию и россиян, многие ее любят и пытаются выстроить с ней свои отношения если не на равных, то хотя бы взаимоуважительно. А, вот играющих скрипку национализма политиков хватает везьде и в России тоже. Мыть сапоги в индийском океане из той же оперы - знаком вам этот политик? Просто нужно стараться понять оппонента, а не слышать только вопли националистов всех мастей - в Белоруссии им быстро Лукашенко рога обломал. Русский язык государственный, а вот политику ведет независимую, потому и с российскими политиками цапается, но русских в обиду никому не отдает и не отдаст!!!
Британская империя не лезла к эксплуатируемым народам со свой идеологией
Русские не умеют выигрывать информационные войны).
Британская империя не уничтожила богатых и зажиточных людей завоеванных колоний, а сотрудничала с ними. Российскую империю тоже приветствовали на протяжении столетий. Ты не путай 17-ы. Когда к власти пришли большевики и отдали бедным забрав у богатых. Сейчас встало все на свои места. Не русских ненавидят, а нынешнее руководство некоторых стран хотят реванша за 17-ый.
Города это где строила???
У меня жена Русская, это как это я Русских ненавижу - бред. Исключение Кавказ, но там культура России не успела проникнуть. У меня соседи Азербайджанцы - хорошие люди, только по русски говорит один глава семьи (супруга работала инженером на заводе в Советские времена!) . А какие народы остались после колонизации англичанами?
не делай добра-говна не будет
Нельзя было проявлять снисхождение... С Россией все время так (к сожалению). Надо было всех давить нафиг, тогда бы не возникали).
да еще и считают русских дураками. наверное правы _ умные заботятся о себе
Они не поддались.
Гады они! Надо было с ними как с рабами!
Похожие вопросы
- Британское содружество - международная организация или замаскированная Британская Империя?
- Почему Россия претендует на наследие Киевской Руси? Индия разве претендует на наследие Британской Империи? Румыния
- Кому вручили орден Британской империи ?
- Россию развалили жиды и массоны. Хорошо. А кто тогда Британскую Империю развалил, Германию, Австро-Венгрию?
- Какой подвиг для Британии совершил Стивен Спилберг, за который его наградили Орденом Британской Империи?
- Почему обанкротившаяся Британская империя провоцирует свержение Путина..?
- если бы Британская империя не потеряла колонии в америке, то она ща бы захватила весь мир?
- На чем было основано величие Британской империи и благодаря чему она процветала?
- Почему Британская Империя потеряла своё главенство в мире ?
- Британские политики утверждают, что захватывать Украину Путину помогают пришельцы. Как прокомментируете?