Общество

Когда нет сил жить, есть ли в вашей жизни человек, который не с вами, но дает вам силы выжить?

я думаю, что силы надо восстанавливать.. . и умею это делать.. . специальный человек для этого не нужен.. . но благодарен одной золотой человечке.. . которой теперь рядом нет...
Евгений Сизов
Лучший ответ
Алексей Бердега К сожалению, нет...
наличие или отсутствие любимого или близкого человека ничего не решает... каждый умирает в одиночку.. .
.T
. Tulegenov.
Алексей Бердега Вы пессимист!?
Да. Есть.
Талгат Шохов
Не со мной? Если человек не со мной, ему сложно воспринимать мои проблемы. Сейчас не сммый простой период в моей жизни, но мне больше помогают книги, чем люди. Читаю вот Сенеку, Б. Савинкова Конь бледный, стихи Бабура. Прихожу к выводу, что люди страдали всегда и приходили к одному и тому же Мне легче. Ну и, конечно, спасибо всем, кто меня здесь понимает или пытается понять. И Вам тоже.
Надя Демидович
Алексей Бердега Спасибо за ответ.
Ты же знаешь, что я верю, что у тебя будет все хорошо и ТАК БУДЕТ!
...теперь всегда помню о тебе.
нет. только мысль, что моя дочь никому не нужна кроме меня, заставляет меня продолжать жить.
Виктор Нефёдов
Алексей Бердега Понимаю тебя, как никто...
В некоторый период жизни даже мои дети не могли дать мне сил...

Всё сбудется, всё непременно сбудется,
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется,
Не падай духом и не унывай.
А по-другому и нельзя иначе,
Иначе сердце перестанет жить...
А трудно? - Пусть оно поплачет,
Но только не разучится любить!
Всё сбудется, всё непременно сбудется,
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя, и в жизни всё получится,
И счастье будет, и любовь придёт.
А по-другому просто быть не может,
Нам в жизни каждому был дан судьбой
Тот человек, что дать нам счастье сможет,
Ты осмотрись - он рядышком с тобой...
Силы жить есть всегда, не всегда хватает силы воли преодолеть трудности.. А человек, который помогает всё преодолеть я думаю, есть у каждого...
нет таких
Алексей Бердега Будем искать :)))
Не знаю, можно ли ждать от кого то такой поддержки. Есть люди, которые любят меня. и которых я люблю. Это моя мама и мой сын. От остальных я не жду поддержки ни моральной, ни материальной.
Валерия Морозова Сейчас в фильме прозвучала замечательная фраза и я с этими словами полностью согласна : "Женщина одинокой не бывает, одиноким бывает только мужчина" Мы женщины сильнее сильных
Теперь уже нет.. а тем, кто есть-я по херу..
Алексей Бердега Сожалею...
Но все еще будет...
Есть. В далёком родном Норильске.
у меня в жизни есть много людей которые могут как то мне помочь и вернуть к жизни. это и мои родные и круг моих близких друзей те люди которых я даже никогда невидел в реале (друзья из инета). вот например я никогда невидел тебя но ты много раз меня поддерживала и помогала мне. я очень благодарен за это и тебе и всем остальным друзьям.
в моей жизни сейчас наступает такой переломный момент, когда я уезжаю из города в котором остались все мои родные близкие друзья знакомые. они будут не со мной но я знаю что меня буду вспоминать добрым словом и поддерживать где бы я нибыл, и для меня это очень важно
ну а какого то одного человека наверное нет... мне в жизни так повезло что у меня много таких людей)
Алексей Бердега Спасибо, Димочка!
переболей
есть
Борис Голубев
есть. хотя в токой ситуаци не была да и не дай бог. но есть за кого я буду жить и бороться до конца. не давно из моей жизни ушла любимый мой человек-мать. но душой она сомной и всегда буду чувствовать её поддержку и её голос слышать - не падай духом. человек живёт покаборется и у тебя есть за кого да и за себя самой.
Razia Ryskulova
Есть- это моя мамочка, хотя и нет её давно, нолюбовь её чувствую до сих пор
нет, все рядом
Нет, нету. Но очень много тех, кто готов завалить, когда я спотыкаюсь.