Общество
Ребята! А цена на хлебушек слышала, что ей запретили подниматься? Её накажут, или слегка пожурят?
я хлеб вообще не ем. от него пузо растёт
А с другой стороны, как надо напугать людей, что бы цена на хлеб кардинально изменилась, что то СМИ в этом вопросе плохо работают.
У нас на руБ скакнула!
Александр Караваев
Привет, Саша. У нас на 1р 80! Аппетиты ростут! А ещё и не вечер!
Наши "правители" ничему не учатся.... Вмешиваться в рынок-им прям.... в КАЙФ!! !
Результаты будут ЗА НАШ С ВАМИ счет!! !
Эти шибздики-недомерки жидовские как не платили за хлеб-так и будут жрать за НАШ счет.... а нам только оплачивать... .
Где, в какой стране премьер катается неделю на машинке, которая НАМ с ВАМИ и нах.. . не нужна?? ?
Что, разве у нас в России ему больше НЕЧЕМ заняться, как дешевым пиаром??? ?
А по дороге ослы и ослицы.... ссут кипятком от счастья.... Как же ж!! !
Живьем увидели!! ! Самого!! !
ОН СКАЗАЛ, что бензин в России ...дорогой... .
Да еп же твою жидовскую мать!! !
Раньше то ты этого НЕ ТЗНАЛ??? ?
Может тебе сказаь, что в Арабских эмиратах бенз ин 5 центов за литр???
Результаты будут ЗА НАШ С ВАМИ счет!! !
Живьем увидели!! ! Самого!! !
Да еп же твою жидовскую мать!! !
Раньше то ты этого НЕ ТЗНАЛ??? ?
Урежут количество грамм в батоне. А цену оставят. вот и весь фокус
Александр Караваев
Нет, Ириска... У нас уже на 1р 80 подскочила цена! Так что фокусники совершенствуются!
А с чего бы ей повышаться? Ведь цена на зерно всегда была 4500-5000 рублей, только в прошлом году упала до 2000, но ведь цена на готовую продукцию не упала, а теперь снова на зерно цена стабилизировалась.
Не, хлебушек слегка урежут, а цену оставят
Её, по старой российской традиции, "удержат на среднепрогнозируемом уровне согласно данным Росстата".
Да ничего ей не будет, как всегда всё сойдёт с рук.
Судя по тому что зарплату урезали работникам хлебокомбината сильно, цена останется.