Общество
Интересно, что Вы лично для России - сделали? Ответ - налоги плачу- не принимается.
С пелёнок в армии- ребёнок военного, жена военного, один Афган чего стоил! Только помнит ли это Родина?
Двоих детей в зачёт принимают?
Не уклоняюсь, не сорю, не гажу.
Ничего, так же как и она для меня:)))
Получил образование, работаю по профессии, думаю енто не все!?
Родила ребенка, гражданина России...)))
Государство - это прежде всего люди. А я помогаю людям, хоть и за деньги.
налоги плачу
Родила и воспитала двух замечательных и полезных обществу детей. Выучила не одно поколение хороших учеников, научила всему хорошему, что приобрела в результате своего жизненного опыта. Продолжаю сеять доброе, вечное, мудрое.
Да ничего
А что Россия сделала для меня?
Два года долг отдавал.
Осчастливил своим отъездом)
Стараюсь всех убеждать, что в России все прекрасно, чтобы не притягивать негатив в жизнь Россиян, ведь, как думаем, так и живем!!!!
знаете, я живу в Беларуси и имею очень много родственников в России. я считаю что я не даю россиянам ( т. е. именно России) не впадать в уныние, хотя для многих приезд к нам немножко шок- в России такого порядка нет.
Антон Сорокин
Я тоже была в шоке, когда зимой приехала к Вам... Такого концлалеря - увы, не видела... и таких безвольных, ничего не желающих людей - тоже..
Хорошего ничего, но главное, что и плохого ничего ))...
а Вы? ( тоже интересно)
штраф ни за что заплатил)))
Сотни три студентов пытался научить. Как вышло - не знаю. Им оценивать.
Хм. . От меня может нет пользы, но нет и вреда.: ) а что понимается под словом россия? Леса, поля и реки?