Общество
Какие люди живут рядом с Вами?
это мой муж всегда живет рядом-уже 9 лет
Если честно, меня это не очень интересует. Вежливо здороваемся при встрече, на этом наше общение, ограничивается. Я для них в принципе чужой. Они старше и с другим менталитетом. Я для них непонятный "русский" который, непонятно почему, ездит на дорогой машине, вместо того чтобы подметать улицы.. . как в его возрасте делали они, ну в крайнем случае, я должен ремонтировать кондиционеры.. . )))
Каждый со своими тараканами в голове.
Блин! Ну нормальные!!!
Любимые, родные... в любом случае это мои....

Самые лучшие )))
рядом со мной люди не живут. По крайней мере долго...)))
пенсионеры, которые еще по праздникам песни поют на лавочке
С руками, ногами и головой.
А со мной рядом на работе "живет" классная девушка! Очень позитивная, всегда улыбающаяся и дОбро ко всем настроенная, при этом она совсем не лох, не думайте, просто вот такая жизнелюбивая. Поэтому для меня работа, как праздник, с удовольствием иду, потому что там с ней стречусь и целый день буду в отличном настроении. Причем ее позитив заряжает и заражает, я заметила, что тоже изменилась, людям теперь улыбаюсь))) ) Вот такая славная девушка!
гады! достали ремонтом!)))))))))))))))))
80% - идиоты редкостные и дегродирующая масса, 12% - существа с временным проявлением интелекта, 7% - весьма интересные личности, 1% - мудрые и достойные уважения
самые любимые
ЖУЛИКИ кругом одни жулики
АДЕКВАТНЫЕ ну пока что)