Общество
вОТ - ОНА АДРИАТИКА зимой какая))
А где лучше жить рядом с морем или лесом?
И то и другое - приятно
Лучше, когда рядом бобосы.. . ;)

вОТ - ОНА АДРИАТИКА зимой какая))
летом - спасателем на пляже. зимой - на печке в лесу.)
Живу у моря, но хочется иногда в лес :)
Рядом с морем в КРЫМУ
рядом с лесом! у моря достаточно часто бывают штормы и ураганы! это ни есть комфортно! к тому же вы не уточнили возле какого моря! может быть вы имели ввиду море Лаптевых! а это полный аллес капут !!!
Поближе к кухне и подальше от начальства
Рядом с лесом у моря.
рядом с морем завидно и оздоровительно
понт но хороший
рядом с лесом красиво романтично приятно удобно желанно и тд и тп
мечта но не всей жизни
понт но хороший
мечта но не всей жизни
Лучше-рядом с магазином! )))
С лесом, и подальше от толпы - воздух чище.
И там и там! Кароче в приморье такая природа!
рядом с пивзаводом тоже неплохо))))
с права окна посмотришь утром-кораблики плывут .какая красота)))) в другом окне -величаво горы приветствуют. какая красота))) на заднем плане окна открывают- степь. с великолепием ромашкового зноя. какая красота))) на севере стоят годеливо-сосны. дубы. и вековые ели. березок пару сотен.. какая красота))) и все по настроению )))отдыхайте в Крыму
Рядом с морем? А там акулы. Твою мать! Никогда акул на приморье на видал, а тут РАЗ! и пол человека нету ((()))))
Рядом с лесом? У меня друга, дальнобола, напился поцан, не смог залезть в кабину.. . Его волки разодрали. Хотя ехал по М 66. Хоронили в закрытом гробу. Маму его жалко (((((
А в поле (степи) жить тоже тоскливо.. . Сплошной ветер.
Но мы любим нашу МАЛУЮ родину за: шум листвы, за запах хвои, За шум моря, за запах моря, за его непостижимостью глубину.. . За простор бескрайних полей, за запах травы.. . За воздух гор, за их красоту!
С морем, потому что где море, там и лес. Два в одном.
С морем конечно
Дилема! В лесу-волки, у моря погоды ждать...
знал бы прикуп, жил бы в сочи
от зависимости к чему организм располагает, но мне лучше возле леса жить
С лесным морем :D
в тайге расположенной на острове и вокруг море)
Лучше жить в раю. и вечно.
Оралбек Салыбаев
В раю не живут. В раю отдыхают от жизни!