Общество
В российской деревне есть условия для выживания?
Для выживания условия есть везде. А вот для жизни ..Но это уже другой вопрос.
Одно условие - крыша над головой и хозяйство у тех кто еще в силах с ним справляться !
нет... уже нет
Полно.
Природа, чистый воздух, коровы на лугу.
Жить да радоваться.
Если работать, жить можно везде.
Природа, чистый воздух, коровы на лугу.
Жить да радоваться.
Если работать, жить можно везде.
Есть. и не плохие, если работать, а не водку пить.
Для выживания есть, для жизни нет.
Только для здоровых и молодых, старым- совсем невмоготу. Только с деревни. Такая нищета.
Если здоровье есть, голова, и руки из правильного места растут выжить верно можно.
Шура Гришина
Ага , если сажать голову на 3 сотках , а руки на 6 сотках....
Ага, особенно сейчас, после пожаров.
Саша Кузнецов
Кстати погорельцам строят современные дома с мебелью и комуникациями.
Кто не сгорел завидуют.
Виктория Дмитриевна
Ох,не верю я в эти обещания за два месяца выстроить деревни с коммуникациями, с мебелью, с гаражами и хоз.дворами.
Виктория Дмитриевна
Я бы не поехала жить в деревню, даже если бы меня там укладывали спать на шелковые простыни надевали бы золотое ожерелье.
В деревне сам должен условия создавать, тогда будут.
Ну если деревня недалеко от города, можно на работу ездить в город:))) . А вобше-то сделано все чтобы деревни вымерли.
Так проверить-то просто, вон, всего 300 км от Москвы например, отъхал и смотри. Спирту поболее возьми, там редко где деньги в ходу, на них-то и купить нечего.
полно! Были бы руки!
Антон Киселев
И - Голова ;-)
сомневаюсь (
Для жизни все условия !
не ленись только
земля всех богатыми делала - кто ЖИТЬ Хотел
не ленись только
Антон Киселев
> земля всех богатыми делала -..
... кому она принадлежала с правом защиты любыми средствами как самого святого после Бога! Т.е. была истинной Частной собственностью (Капиталом). имхо
сделать хорошие дороги, провести газ и электричество, да построить нормальные современные дома- коттеджи- жизнь и пойдет. но правители плюют на деревни. вот кавказ + сочи они с шумом будут отстраивать. туда можно бесконтрольно сыпать миллионы-миллиарды. кто проверит?
Не знаю как в российской, был в украинской, в кого руки под что то не заточены, живут очень даже не плохо
Марина Александровна)
тоже бываю в украинской, поддерживаю, хорошо там.. но пахать надо
Только огород.
Там замечательные люди, не испорченные зомбоящиком, честные и работящие. Значит - жить можно.
вот именно, что для выживания, а не для жизни
по моему в Российских деревнях только и живут ( по настоящему)
да. вотка!
только приехала от туда.... думаю это "жизненное наказание"=)
в деревне пить тока, так там люди и живут