Общество
Подскажите как сломать руку в домашних условия,что бы было не очень больно но эффективно?
P.S:Это не прикол!Завтра пишем сочинения по прочитанному летом,а я ничего не прочитал!
Прибереги этот способ до того, как будут в армию забирать.
Скачай из интернета сочинение и спишешь по тихому
ради этого руку ломать? найди сегодня подходящее сочинение в интернете и спиши завтра
Тогда и язык надо прижечь.
Вот это фантазия!!!! И с такой фантазией ты сочинения боишься? Не верю. Сломать руку.... Лучше заплати и пусть тебе гипс наложат на пару недель. И ломать не надо. Не прокатит в больнице (ну не согласится никто) , еще даже проще - купи в аптеке гипсовочный материал, найди среди друзей (если не у тебя, то у кого-нибудь из них) знакомую медсестру и загипсуйте дома.
НЕ занимайся членовредительством!
Двойку ты получишь по любому, и скорее всего заставят читать что-нить и писать!
А если еще и руку сломаешь.. . ОНА У ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ БОЛЕТЬ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ПОГОДЫ С МЕСТЕ ПЕРЕЛОМА.. .
ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Зачем ломать, просто загипсуй строительным гипсом
Лучше голову...
ложишь руку между двух табуретов и добрый друг резко бьет лоу кик от 3 месяцев до года ты на больничном
Если сломаешь руку, будешь перессказывать - как ни крути всё равно двойка гарантирована, поэтому не морочь голову. Можно попробовать скачать краткое содержание всей лит-ры, которая была задана на лето и прочитай, так хоть будешь иметь представление, да и прочтение займёт один вечер.
а если еще и голову... тебе б цены не было
Объясняю, когда Вы бежите с третьего этажа на первый, на втором этаже стоят батареи отопления, на бегу просовываете руку между батарей и на бегу ломаете.
носок в рот, вместо кляпа, выстовляешь руку вперед, разбегаешся и об угол шкафа.
лучше опозориться с сочинением один раз, чем создавать себе этот головняк с рукой!
не проще на утро градусник на греть????
ты позор для своей семьи. тебя публично казнят на эшафоте
Сделайте укол "сами знаете чего" и украдите дозу у диллера - он сломает.
Лучше, чё нибудь ещё придумай, кроме сломанной руки