Общество

Что Вы думаете о такой девушке см. пояснение?

Если человеку всего 18 лет , а она любит слушать Наутилуса и повесила своей комнате портрет Ален Делона и на письменном столе держит бумажный пароход, - это значит что она застряла в прошлом ?
это значит, что именно в этот момент жизни ей нужна музыка наутилуса, Ален Делон (наверняка портрет, где он молодой) - значит, что ей нравятся мужчины спокойные и сдержанные, уверенные в себе и способные на красивые поступки) , а бумажный пароход.. . романтик она. Всё это чудесно и характеризует её как целеустремлённого человека, в меру романтичного и думающего.
Вася Кошкарский
Лучший ответ
Про девушку - ничего кроме хорошего вкуса.
Про вас - можно сказать гораздо больше.
начиная с завышенных понтов и самомнения и заканчивая претензией на истину в последней инстанции.
Эта девушка - не для вас.
Вернее. вы - не для нее.
Она старше, чем мать...
Это может быть только лишь дань моде - нынешние 16-18-ти летние помешаны на "олдскул" - для них "олдскул" может быть даже музыка 90-х.
Роза Никулина
хорошая музыка не привязана ко времени, ну нау конечно не образец музыки на все времена, но на вкус и цвет....
Это значит, что она не топает слепо "по течению", а имеет своё мнение.
вкус человека не говорит о том что он гдето застрял
Наиль Чертов
Наутилус - это не прошлое. Наутилус - это легенда. И любить творчество этой легендарной группы очень похвально.
Almaz Sabir
А если у меня дома висят инопланетяне и я люблю фантастику - я завис в будущем????
у неё просто ценности прошлого, а они уж и не такие плохие. всё проходит. не меняются только мертвецы и глупцы.
Юлия Марчук
У девушки очень хорошие интересы.
нет, я так не думаю, мне тоже много что нравится из прошлого
О вкусах не спорят. Если у нее такие увлечения, но при этом она себя ведет нормально для своего возраста, то ничего страшного в этом нет.
Как она может застрять в том прошлом, в котором не была?
Это значит что она умеет думать и мечтать.
Nikolai Sharovar
У всех разные предпочтения, ничего плохого и смешного в этом не вижу.
«О вкусах и цветах не спорят»
Не всегда)
Я люблю слушать Виктора Цоя.
Я тоже застрял в прошлом?
Хотя я компом владею не плохо.
Думаю, что не стоит говорит о таких фактах)
Юля Гоголь
она дура
Татьяна Боярская Резковатое суждение. А ты ее знаешь?
Нормальная девушка! Умная и любознательная, по-моему.