Общество

На Западе от чего больше получают удовольствия-от секса или от клеветы а Россию?

Ирина Гаража
физически от секса, морально от морального секса)))
Руслан Симонов
Лучший ответ
А на Западе делать нечего - только на Россию клеветать. Своих проблем не хватает.
А там че, типа клевют на Россию? Нафига? Россия свои обязанности выполняетна все 100%, весь мир даволен! Да и не все знают что вааще Россия есть, а вот про доллари и США знает весь мир.
Владимир
Ирина Гаража Если больше нечем гордится,то доллар вполне подходит для этого.
Кстати на Западе секс не такой уж -эквивалент всеобщего значения, он есть и содержит моральные принципы обыденной жизни, все все понимают и знают, а у нас это стало достоянием . Если сексом не занимаешься, то как отбросок общества и никому не нужный или голодным обзывают. Почему то, считают, что секс -это самое главное в жизни. Про клевету на Россию, вряд ли. Хотя натрепать все можно
На Западе про Россию ничего не знают. Не проходит ничего . Основная инфа за это лето, что, вроде дымно было но что горело и сколько не говорят. Стереотип европейцев о русских - мафиози или алкаши.
Слава Полушев
Самый кайф - лежа на партнерше во время секса клеветать на Россию. Это очень их возбуждает.
Татьяна Бакина
ПРостые люди от секса. Дебилы ОТДЕЛЬНО взятые параноики от критики.
Если Вы думаете, что на Западе только и думают о России, то глубоко заблуждаетесь. У нас про США больше болтают, чем они про Россию. Не особо она им интересна.
Ирина Гаража Не сомневались о США. Прозомбированны основательно и страшнее слова Россия для них нет. Поэтому о плохом им сейчас не напоминают,держат про запас ,чтоб смаковать в особо тяжёлое время.
западу на русню начхать
M K