Общество

От чего вы получаете удовольствие? Секс, еда, сон - понятно...а еще от чего?

От симбиоза всего.
Марина Загоруйко
Лучший ответ
Уже от жизни...
Володя Павлюк
Спорт, покупки, поездки зарубеж, дискотеки и веселые компании, подарки близким и друзьям, горячее весеннее солнце после суровой зимы, первая зелень и цветы, день з/пл наконец!
Н=
Натуся =)
От общения, от работы, от чтения, от творчества, от ходьбы пешком и физических упражнений, от кота :)
Зарина Газиева
От хорошо выполненной работы, но не потому, что я такая "правильная" , а потому, что это правда, А еще, когда слышу : "спасибо, Вы мне помогли ".
Sharaf Kurbonov
Обожаю кормить зимой синичек семечками. Они более скромные, чем воробьи, и сильно страдают от голода, потому что почти не посещают мусорки. Где-то читал, что зимой их из 10 погибает 9. Поэтому у меня всегда несколько горстей семечек в кармане - и они уже узнают меня за десятки метвов и свистят:
-Деда Гена идет!
И слетаются штук по 50.
Общение с приятными мне людьми. Книги, преферанс, путешествия, фотография, кино, нумизматика.
Если помог человеку, это удовольствие. Самое главное не ждать за это награды.
От работы с текстом :) Когда я вижу, что мне удается из чего-то корявого сделать красивое, или удачно развить тему, чтобы было интересно читать - это огромное удовольствие :)
Жанна Жакенова
вот если б ты, Лена Ленина, свой вопрос по-накурке задала,, , мы бы получили удовольствие,,
Леха Никулин
от бани, когда меня хорошо парят
чтение, драка
От интересной книги. Иногда так захватывает, что не хочу чтобы она заканчивалась.
Получаю удовольствие от ванны, от чисто убранной квартиры. Журнал хороший или книга - это тоже удовольствие! !
От чего-то, что сделала своими руками, может быть блюдо кулинарное или вышивка, а может кофточку связала и получилось то, чего хотелось.
А теперь вот дачу купили и семена впервые посеяла. И получила удовольствие от того, что появились мелкие расточки будущей земляники!
Жизнь полна удовольствий!!!
От жизни
от чтения таких постов как твой, удовольствие весьма спецефическое, нечто сродни наблюдению за хомячками, но то же по своему в кайф =)
От самой жизни, бескорыстной любви, от улыбки сына
От занятий йогой.
интернет, игры, ничего не делать
Гуляя по лесу, купаясь в реке или море, катаясь со снежной горки.
я получаю удовольствие от того, что просто живу.
От общения с интерестными людьми