Общество
Почему мне не нравятся полные женщины?
А я тебе ненравлюсь?
Рекламу меньше смотри!
Я, женщина, и мне тоже полные не нравятся. Надо уметь сдерживать свои желания пожрать..
Татьяна Белак-Городничая
А полные не всегда от слова" пожрать". Женщины разные, а кому что нравится...Вы тоже наверно не всем нравитесь.
Багдат Достарбаев
Не все полные от переедания. Мне вот, чтобы похудеть, надо регулярно испытывать стресс или впасть в длительную депрессию. Который год уже на строгой диете по состоянию здоровья, однако ни грамма не потеряла.
Всеми уже давно доказано, что любой мужчина с удовольствием бы занялся сексом с толстушкой.
Вот только моральные комплексы сдерживают. Друзья засмеют и т. д.
Они мягкие и добрые :)
Потому что ведешься на рекламу и голливудскую пропаганду.
потому что вы любите только то, что для вас красиво внешне
потому что ти дурик
Ну ты и в самом деле эксклюзив.
твой мозг не в состоянии воспринять так много и сразу.. .
А кому-то не нравятся большие уши.
мужчины не собаки на кости не бросаются)
Скорее всего комплексы с детства. Полная женщина олицетворяет материнство. Видно сильно вас женщины в детстве чмурили!
Вас за ними не видно.
А как же - Такая большая и вся моя?
Потому что ты, неудачник, и у тебя нет денег, и ты не сможешь прокормить полную женщину.
а я имею и полных женщин и худых, и даже мужчин всех калибров
А если они не справляются со своими должностными обязанностями - я их и поимею и премии лишу и в отпуск не отпущу и могу даже выговор влепить
Тяжело руководителям - потому что иметь приходится подчиненных независимо от того, нравятся они тебе или нет
Да еще.... К сожалению иногда имеют и тебя.... Вышестоящее начальство
Ерланбек Мусабеков
последнее... для вас,сразу видно,как кость в горле...:)))
Сергей Князев
Бедняжка. Трудно тебе... Поэтому-то наверное, всегда с таким злым лицом. Что поделать, богатые тоже плачут. За всё приходится платить, и не всегда монетой. Такова жизнь.
Переложи часть обязанностей на мужа. Лицо перестанет источать стервозность.
ну ты спросил!! ! я как еврей, отвечу вопросом на вопрос, а мне почему не нравятся ???=))))))