Общество

Вопрос про перекус на улицах! внутри

Я думаю, многие когда-нибудь из-за недостатка времени, перебивались каким-нибудь фаст фудом на улицах! Типа всякой шаурмы, чебуреков, МакДональдса...Человеческий организм не мясорубка и итоги поедания такой пищи бывает разный: от лёгкого отравления до хронических заболеваний пищеварительной системы!К чему я это... Почему в нашей стране (в крупных городах) такая большая редкость в заведениях в которых можно без вреда для организма нормально перекусить?Неужели невыгодно нашпиговать такими мини-кафешками, в которых можно поесть супчика, например?
Нееет - ну есть такие. Я их названия постоянно забываю. Сетевые заведения. 120 - 150 р. за обед - причем выбор большой. Хочешь - рассольничек, хочешь - борщец... И не плохого качества. На Белорусской недалеко от метро - метров 100 по Грузинскому валу. У м. Ленинский проспект - прямо рядом с метро. Еще где то ...сейчас все места не вспомню... .
Татьяна Садовикова
Лучший ответ
у меня возле работы есть кафе Ням-ням Там есть бульон и блины Я всегда беру с грибами Меня там уже знают и спрашивают - Как всегда?
А ешо я люблю кушать в столовых разных там организаций Хорошо кормят в кафе Газнадзора и облгосадминистрации И относительно недорого Ну а если не попадаю -то могу и жареный пирожок с капустой на улице схомячить))
Марина Лютик
Ольга Воронцова Приветик! Вот это хорошо! Но лучше, когда не около дома, когда поесть надо, а до дома далеко!
Супчиг дома у всех есть, не ходовой товар:)))
Ольга Воронцова Приветик! Когда человек вечно работает, то варить суп ему некогда и лень!
Я знаю очень хорошие забегаловки в Москве, где можно недорого и быстро перекусить, без риска для здоровья, например, чебуречная у вестибюля метро Парк Культуры радиальная, правда ждать приходится минут десять. пока приготовят чебурек.
Нарга Урсеитова Как ни странно, на ВДНХ при его космических ценах есть кафешки "Зодиак". оЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. пРАВДА Я ТАМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОД НАЗАД БЫЛ.
шаверма "воняет" на киломтры---и людям приходится "перекуснуть"
Супчик тоже можно из чего угодно сварить.
Temir Eldarov
Задолбают проверками)))
Валентина П.
Ольга Воронцова Зато видимо распространителей шаурмы не особо проверяют, раз люди часто ей травятся!
Не выгодно-не экономически, и не политически...
Максим Руднев
в Челябинске я знаю несколько таких кафешек, очень недорого и вкусно
Дык на то он и фаст фуд. Думаю, не очень удобно бежать по улице с тарелкой супа.
Ольга Воронцова Дык ,в кафе можно перекусить!
Я живу в Греции. Греки не очень-то жалуют Макдональдс, считают, что самое грязное заведение в мире. Народу туда ходит, в основном, иностранный. Перекусывать на улицах обожают, НО! В определенное вемя суток! В основном, от 10 до 13 дня. Типа, завтракать дома не успели. Что едят? Типа слоеных пирожков. больших размеров, начинка такая- шпинат с сыром. бекон, ветчина, сыр и соус, сыр несколких сортов. Это самая любимая еда на улице, причем всегда горячая, а не чуть "живая". Мясо, шаурму, мясные изделия не продают никогда. Я думаю, в целях гигиены. А супчики- хорошо бы! Но вряд ли! Тенденция фаст фуда такое не предполагает, увы. Нам бы элементарно ЧИСТОТУ навести!
а какая разница -кто чебуреки или шаурму делают некачественную те и супчик такой же сделают
Ольга Воронцова Такая еда хотя бы легче для организма будет!