Общество

Помнишь свою улицу советскую где жил, жила, что в ней было такого чего может сейчас нет? Вопрос не о названии улицы,

а о советском времени .
Давно --большой двор, стол для доминошников, "поляна" волейбольная", за углом кафетерий с вкусным молочным коктейлем за десять копеек, на небольшом пятачке два мотоцикла. Была там в прошлом году, машины, машины, а на том пятачке аляпистая детская горка и пара скамеек.
Сергей Филимонов
Лучший ответ
помню хорошее было время в молодости.
Сергей Уткин
очередь тянущаяся из магазина на 20 метров
Инна Миронец Не пизди, хохол вонючий.
Жан Бермухамбетов за чем была очередь ?
ты очередь наблюдал в очереди или со стороны ?
Хм ...я на улице Мира жил ...
Это ответ!
Жан Бермухамбетов нет, я же написал вопрос не о названии улицы
Эта улица сначала была в Санкт-Петербурге. затем в Петрограде, затем в Ленинграде и сейчас в Питере.
Павел Созинов
воздух был другой. Свободный
Там, где я мальчиковал, на улице располагались последовательно: Дворец спорта, картинная галерея, стрельбище, тюрьма и медицинский институт.
Дома были с одной стороны, а не с двух, а напротив было поле, обычно пшеницы.
Владимир Мотов
На моей улице раньше стояли такие колонки. Теперь их нет, но и тоски по ним особой тоже нет.
Анна Киреева
Было четыре продуктовых магазина, а сейчас четыре банка.
Там все были нормальные. А сейчас ощущение, что живешь виокиуюении монстров из кунсткамеры... ииино было и спткрйно. Счастливо было...
Серафим Лосев
в саветском союзе вавсех городских дворах были дерьвья и много площадок где росла трава-сейчас деревья убрали свабодные места заставили магазинами и плакатоми-земля стала лысая как бошка мужика запох гари и плакатов вместо деревьев и травы весной и от того что древья шумы города не задерживают создаётся такое впечатление что все звуки громкие и гулкие как в космасе в микрафон вобщем не земля а стекло пластик
Рустам Гасанов
А я и сейчас живу на ул Социалистической - кстати длиннее ул Ленина
Там была уверенность в завтрашнем дне, там в школах не было секьюрити, за ненадобностью, там друзья были неделимые на хохлов и москалей....