Общество
А есть ли смысл худому человеку заниматься спортом, если ему уже за 20 лет?
Смысл есть. Тело станет сексуальным, накаченным
Спортом смысла заниматься нет.
Вот физической культурой - обязательно
а какой смысл худому до двадцати?
Не знаю-не знаю, как сказал один радиоведущий: "Если бы спорт был полезен, в каждом еврейском доме было бы по два турника" :-))
Для медалей нет смысла. Для себя - всегда есть. Я тоже худой, мне 35 - и ничё, идёт и качалово и плавание) ) Бросить планирую лет в сто. Ну может в сто десять.
Есть, не сомневайся, и результаты отличные )))
конечно, обязательно!!! если плохо набирается масса, не поскупись, купи гормон роста Джинтропин называется (это НЕ стероид, учти), поколи его месяца два в разумных дозах, он невреден, даже полезен, но это уже когда не менее, чем пол года интенсивно отзанимаешься, и.. . расцветёшь!!!!))) вот увидишь, удачи
Смысл есть, мышцы подтянутся.
да
были бы кости мясо нарастет
Смысл всегда есть. . при любом телосложении, возрасте, поле..
Спортом всегда нужно заниматься даже худому, того гляди и где то мышцы появяться.
Конечно! Даже не сомневайся
Конечно. Спорт не для похудения, а для общего здоровья
Ну если перспектива оставаться худым тебя устраивает то НЕт) ) а если хочешь раскачаться то начинай) ) 20 лет очень оптимальное время))
А где он так исхудал? в армии наверное. . Тогда имеет смысл. . Подъем в 6.00 и так далее..
Да стоит, только не профессианально! Организм будет в тонусе!
Имеет, Антон.