Общество
национализм в России, кто его порождает и как с ним бороться?
Русский национализм- как и любой другой-это национальный эгоизм, гордыня, местечковая ограниченность мышления- вот с этим стоило-бы побороться. Но проходят века.... и ничего не меняется
А зачем с ним бороться?
Может лучше бороться с кавказским национализмом?
Не с национализмом надо бороться, а с причинами, его порождающими.
Будет работа, честные деньги, законы для большинства - не будет национализма.
Но согласись, Тимур, отказываться от своей национальности также гнусно. Разве нет?
Странный вопрос. Зачем с ним бороться? Не надо путать национализм и нацизм.
с жидами нужно бороться, с их сионизмом. и с черножопыми
Приезжим нужно жить так, как живут люди, к которым они приехали, не вести себя вызывающе. Есть такое хорошее понятие, как ассимиляция или натурализация, как Вам угодно. Человек должен жить по правилам того общества, где он находится и бороться ни с чем не придётся.
А зачем с ним бороться?
Пусть будет так, как будет. Как предопределено.
С развалом Союза Россию НЕ оставят в покое, а благодатной "почвы" предостаточно.. .
Как бороться? вот к примеру в Магадане численность населения падает, и работать там некому...
Смешно! Какой может быть русский национализм в России на своей земле? Что за вопрос такой. Мы у себя в стране. Глупость какая то.
Национализма в России два
первый на американо-фашистские деньги (Лимонов, ДПНИ "Белова",РОНС и другие)
И национализм идущий от народа как ответная реакция на геноцид русского нарда в России скрытый и открытый
Бороться только один способ-уменьшить количество евреев на ТВ и СМИ, в бизнесе и во власти