Общество

Как завести разговор с неразговорчивым парнем?)

неразговорчивые парни любят девушек не болтливых а веселых.. это большая разница... только юмором и умом. хотя смотря почему парень молчаливый. если молчит от ума то только умом можно его покорить и юмором. а если молчит потомучто дурак то ума не поймет. тогда просто молчите с ним.. а если молчит потомучто просто умеет слушать то надо его заинтересовать темами которые ему нравятся и при чем вы должны показать что вы разбираетесь в них, а не просто ляпаете... тут все зависит почему он неразговорчивый.
Эдвард Акопян
Лучший ответ
выставь свою фото где ты голая
мимикой и жестом
Игорь Кайсин
Спроси его... Где накопать червей для рыбной ловли?
Очень просто. Заведи.
Indira...)) .
Смотрите чтоб не получилось как в анекдоте.
Снял курсант девицу, привел ее на хату:
- На койку!
- Ты что? Мы ж почти не знакомы.
- На койку!
- Да ты ж не знаешь даже ничего про меня.. .
- У койку!
- Да у нас же даже знакомых общих нету!
- Гитлера знаешь?
- Знаю.
- На койку!
Разговорить можно любого человека, но только человек должен почувствовать родственность души, и его никогда не высмеют его же откровениями!
Спроси - как дела на работе (учёбе)
Начни читать спортивные новости
мм. .
поверь, если ты этому парню нравишься, то он и сам с тобой заговорит (если ты в этом смысле)
а если нет, то тут дело случая по-моему...
Айрат Садыков
А к чему пустые разговоры? Надо сразу к делу переходить!!!
Серега Ялта
поговори с ним о том, что его более всего интересует.
Жестами.
Елена
Битой его надо шорахнуть
надо рассмешить его, вот рот и развяжется