Общество

18% россиян уверены, что Россия является супердержавой. Чья это заслуга?

Это заслуга остальных 82% процентов .

А Вы не интересовались, по уровню достатка кто эти 18 % ?
Безграмотной и тупой школоте простительно - их такими растят, остальные ?
Может класс олигархов или топ менеджеров ?
И ещё какой то, и думаю немалый процент в этих 18 это те, кто просто ответил смехом .
Пётр Овсейко
Лучший ответ
Не знаю, я не виноват, это не моя заслуга.
Юлия Юлия
Заслуга зомбоящика ...
Ruslan Eliyev
Святогор Митяев Мне на "Рамблере" ссылки понравились. Чем официознее СМИ, тем ярче интерпретация.
Россия до сих пор пока стоит на имперских устоях, а "супердержава" это нынешнее толерантное название империи. Так что все правильно . Другое дело что эта супердержавность сегодня идет во вред и от нее надо отказаться добровольно и цивилизовано как от якоря который мешает плыть вперед. Вместо того чтобы упирать на развитие мирной жизни, средства идут на запугивание окружения и попытки снова занять противостоящую миру позицию.
Заслуга вечной мерзлоты Сибири. Был бы там народец не видать России таких территорий...
Андрей Ефремов
Саша, есть такая поговорка: Китай - великая держава, называющая себя развивающейся страной. А Россия - развивающаяся страна, называющая себя великой державой.
А остальные чего? Ууу преддатели!!))
Анюта Варава
слепые к пропасти идут
идут гуськом, идут во ржи
конец их близок
Они правильно уверенны, это заслуга наших отцов и дедов, прирастивших свою державу за века.
Сергей Чигрин
@ Комбайнёр Вы можете конкретно сказать по каким критериям наша страна может относится к супердержавам.Если конечно не складывать в это понятие негативный смысл.
Восемнадцать процентов? Да уж... Это показатель.. .
Радует одно, что процент идиотов не так высок.
Ruslan Eliyev И немало ;(((
Анна Пуляева По вашему, те кто считают Россию гавном - не идиоты! А кто супердержавой, те идиоты.
А кто Вы сами после этого?
да давно она уже таковой не является! развалили армию! власть еб...