Общество
В каком году появились негры? Раньше XIV века или позже? Вопрос жизни и смерти. Поспорили с подругой.
ты видимо имеещь в виду в Европе? Появились ещё во времена Христа, а может и раньше. Но при этом были так редки, что ещё в 18 -19 веке ими в той же Франции пугали детей. При этом известно что очень много римских рабов были африканскими неграми в том числе в Галлии (нынешняя Франция ). Относительно свободны они стали в 15 -16 веке, изначально в Португалии. В США соответственно попадали как рабы начиная с 17 века.
негры появились примерно 300 000 лет тому назад. примерно вместе со всеми остальными.
В древности
Колумб завёз эту нечисть))) Щас негритосы рулят)))
Скажите подруге, что "негры ещё не появились, но вот-вот появятся".
Вы обе блондинки? Зачем вам это? Всё равно не поймёте...
Дмитрий Мертинс
Все здесь блондинки,даже мужики...
где появились?
Я бы поняла такой вопрос от ребенка лет 10, но никак не девушки, умеющей пользоваться интернетом...
Вообще-то они жили в Африке от сотворения мира.
зачем появились?
Уже появились?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Уже появились?
В Белом доме в ХХI веке.
все человечество из африки произошло
дуньки вы: ) какие негры?
одновременно с появлением гуталина
Дмитрий Мертинс
Чё за дурак появился...
разные группы народов произошли от трех сыновей Ноя - Сима, Хама и Иафета... так вот народы, населяющие страны Африки и часть Азии, являются потомками Хама... читайте Библию..
т. к. человек имеет свои корни в Средиземье (Самые первые) то Африканцы тобиш негры были всегда))))
Раньше!! ! Если верить учёным, то они вроде раньше всех появились, так как остатки первых людей были найдены в Африке