Общество
Зачем Москве новые мечети ?
Или планируется многократное увеличение мусульманского населения? Может тогда и название столицы поменять? А то нетолерантно - жители мусульмане а название города русское. http://news.invictory.org/issue5051.html
москва, оккупированный черножопой мразью город. если так дальше пойдёт, скоро русских здесь не останется вообще. вырежут или выселят
Demyan. .
в доску зае-ут
Заигрывание с теми, кого реально боятся.
Чтобы быстрее в москвабад превратиться :( :( :(
О это быстро:) Как Константинополь в Истамбул:)
мэрия готовиться к встречи с Бэнладоном
чиновники любят взятки....
За тем же, зачем и православные храмы. Чтобы больше было места для оболванивания толпы.
Название столицы РФ -"не русское", это во-первых.
Во-вторых город многоконфессиональный и, раз пошла такая пьянка, сорри, раз началось массовое строительство православных церквей, и все ударились в религию независимо от статуса и своих вчерашних убеждений, то почему удивляемся и возмущаемся, что строятся или будут строиться мечети?
Я думаю, и буддисты, католики, иудеи и др. не отстанут от православных в стремлении построить как можно больше храмов в столице своей родины. Так что всё впереди. И возмущаться глупо: не надо было выпускать религиозного джина на волю. Не надо было нам религию в школы впустить. НЕ гоже президентам многоконфессиональной страны присутствовать на праздничные церковные мероприятия только одной конфессии. И точно не стоило православным батюшкам благословлять солдат (защитников Отечества) на убийство своих сограждан, пусть и преступников-сепаратистов/террористов.
Выпустили джина... опасного джина. . опиум для народа. .
А теперь надо выбирать: или толерантность или война. Толерантность предпочтительнее, ИМХО.
..Лучше бы детсадов, поликлиник и больниц понастроили или укомплектовали/оборудовали (
Нурия Raushankulova
Кстати, протестантам и католикам (христианам другой конфессии, нежели православные) не так-то легко получить разрешение на строительство СВОЕЙ церкви... :( А вот косоглазым - пожалуйста! :( :(