Общество

Хочу сделать свою секту, таково же уровня как и РПЦ. Как организовать такую же секту?

Не дадут. Им конкуренты не нужны.
Людмила Коржова
Лучший ответ
Боюсь, что кишка у вас тонка...
если я вам расскажу как организовать то получится так что секту сделала я.
не ясно в чем все-таки проблема? свобода вероисповедания гарантирована Конституцией, значит порядок таков, идете в РП, регистрируете Устав религиозной организации, открываете счет в банке, получаете гранты от иностранных инвесторов и.... а вот дальше путь Ваш будет во мраке если бы Вы представляли как трудно отчитаться за сотни миллионов баксов которые будут у Вас на счету, наверно лучше зарегистрировать строительную фирму и строить дороги в светлое будущие. Вот куда можно закопать миллиарды совершенно на законном основании. Подумайте.
Бек Оралбеков
лучше убейся об стену
Вот тебе идея!

Новая Религия
(ода)

Пою тебе, «Инетаизм» !
Религия, идущая к народам
Сквозь войны, сонмы катаклизм,
Чрез спутники, что над планетой сводом
Давно висят, связуя душ порыв
Общаться для любви, а может и нарыв
Сердечной боли вскрыть
Пред родственной душой.
Реальный мир бездушный и немой
Хотя б на миг забыть.

Лишь языком рАзнятся Конфессии твои,
И их все меньше будет в этой сфере,
Всего останется их три,
Чтоб не упасть в дерьмо по крайней мере.
Триада эта будет возвышать
Людского Духа красоту и стать.
И канонические оды
Сберет в Устав земной народ,
И «Чести кодекс» , и «Морали свод»
Будет вести нас многи годы.

Ханжей гнусавых в рясах золотых,
Отринешь ты. Они тебе не нУжны!
Лишь светлые умы и души молодых,
Притянешь ты для миссии и службы.
Тогда и вЫборным вождям не надо будет
Метаться для решенья всенародных судеб.
В свое ты лоно примешь многих,
Те, что не дики, что ясны умом,
И воссияешь ты в пространстве том
ОбщЕств свободных, но и строгих.

(Шалфей Рифеевич, Стихи. ру)

http://www.stihi.ru/author.html?iysh
Ип Хорошко
Попросить денег у евреев. Скажешь, что обрежешь всех русских! Но потом придется тебе повеситься. А через 100 лет потомки возведут тебя в канон и воскресят. Так ты готов к испытаниям господним?
По любому без внушительно начального капитала и ладана не обойтись)
Igor Dadu
как минимум лет 500 полного бессмертия!