Общество

Где денег взять и как их накопить?? Хочу в Питер уехать...

В 1996 - ом было желание уехать в Питер жить. Но это была не болтовня эмоциональная, а взвешенное решение. Работал в Инкомбанке. Там был филиал. С деньгами проблем разумеется не было. Но.... грохнули управляющего питерского филиала.... да и свою будущую жену встретил в Москве.
Так что все одно к одному.... не уехал.
Элла Осаволюк
Лучший ответ
Копить - если есть возможность, занять у знакомых - если есть у кого. У банка - не советую - себе дороже будет.. .
Если есть еще желающие съездить - можно попробовать вскладчину...
продай мусор и брось курить)
Игорь Кирюхин
поменять афтО на трамвАйчеГ с доплатой )))
много не нужно, главное профессию иметь, а в Питере комнатку снять, а потом познакомится с парнем и с ним затусить, моя мама приехала из села Самофаловка с 10ю рублями в кармане, теперь я полноправный гражданин Питера
Николай Хумель
На автостопе бесплатно.
Мамдуда Ильбакова Бесплатно? Это вряд ли..
Там, где и на шопинг берешь.
Езжай ка ты лучше в Америку. Иркутянка :)
Мария Хан
Мария Хан По Чикаго погуляем
тут дорого жить, все дорого
Владимир Серов
А что не в Москву? Сдался тебе это трущебник, он только на картинках красивый .
Тёмка *****
Мамдуда Ильбакова Вот картинки и смотрю..В Яндексе..))) Нравятся...Почему трущебник-то? Исторический и культурный цент РФ..)) Вот только с погодой там редко фартит, я так понимаю..А чё Москва? Не хочу в неё!! Была там в юном возрасте..Десять лет назад..Впечатления остались..Всякие...А сейчас..Боюсь я этот город..Столько людей - жесть..Ну, в принципе, Питер в этом отношении не намного лучше..Я так думаю..Или что?
это вы пока курили, решили?
Работать, откладывать, вкладывать)
Y. A.
Если не фригидная, то - в Питер, на панель, там тебя ждут. Денег, правда, будет не много, только на пропитание, остальные заберут сутенеры.
Денег Вам охотно дадут в банке .На дорогу до Питера дадут без поручителей.
Хоть одна здравая мысль наконец пришла тебе))))