В 1996 - ом было желание уехать в Питер жить. Но это была не болтовня эмоциональная, а взвешенное решение. Работал в Инкомбанке. Там был филиал. С деньгами проблем разумеется не было. Но.... грохнули управляющего питерского филиала.... да и свою будущую жену встретил в Москве.
Так что все одно к одному.... не уехал.
Общество
Где денег взять и как их накопить?? Хочу в Питер уехать...
Копить - если есть возможность, занять у знакомых - если есть у кого. У банка - не советую - себе дороже будет.. .
Если есть еще желающие съездить - можно попробовать вскладчину...
Если есть еще желающие съездить - можно попробовать вскладчину...
продай мусор и брось курить)
поменять афтО на трамвАйчеГ с доплатой )))
много не нужно, главное профессию иметь, а в Питере комнатку снять, а потом познакомится с парнем и с ним затусить, моя мама приехала из села Самофаловка с 10ю рублями в кармане, теперь я полноправный гражданин Питера
На автостопе бесплатно.
Мамдуда Ильбакова
Бесплатно? Это вряд ли..
Там, где и на шопинг берешь.
Езжай ка ты лучше в Америку. Иркутянка :)
Мамдуда Ильбакова
А зачем?
Мария Хан
По Чикаго погуляем
тут дорого жить, все дорого
А что не в Москву? Сдался тебе это трущебник, он только на картинках красивый .
Мамдуда Ильбакова
Вот картинки и смотрю..В Яндексе..))) Нравятся...Почему трущебник-то? Исторический и культурный цент РФ..)) Вот только с погодой там редко фартит, я так понимаю..А чё Москва? Не хочу в неё!! Была там в юном возрасте..Десять лет назад..Впечатления остались..Всякие...А сейчас..Боюсь я этот город..Столько людей - жесть..Ну, в принципе, Питер в этом отношении не намного лучше..Я так думаю..Или что?
это вы пока курили, решили?
Работать, откладывать, вкладывать)
Если не фригидная, то - в Питер, на панель, там тебя ждут. Денег, правда, будет не много, только на пропитание, остальные заберут сутенеры.
Денег Вам охотно дадут в банке .На дорогу до Питера дадут без поручителей.
Хоть одна здравая мысль наконец пришла тебе))))
Похожие вопросы
- Хотели бы вы уехать жить за рубеж? Объясните свой ответ, почему хотели бы уехать из России или почему хотели бы остаться.
- Хотели бы вы уехать из России в другую страну на совсем? Почему? И скучяли бы вы?
- хотите ли вы уехать из страны или уже уехали, по каким причинам и куда уехать
- Уровень жизни в России сравним с уровнем жизни африканских стран, хотели бы вы уехать из России на всегда? т
- А если бы у вас было прилично денег-вы бы жили в России или всё таки уехали бы в другое гос-во?...
- Почему многие, с кем я общался в разных странах, хотят из нее уехать? Вы думаете, что где-то будет лучше?
- Хотели бы вы уехать из России в Украину и почему? Или почему бы не хотели? Аргументируйте.
- Валерий Леонтьев уезжает в Майями жить. там и вилла есть . подскажите где столько денег взять????
- а если бы ВАМ незнакомый чел на улице предложил дать денег...взяли бы???
- Поехать, что ли, куда-нибудь... А откуда денег взять? Вы откуда деньги берете?