Общество
Вы не считаете себя дураком?
Инахда
Поскольку позволяю себя дурачить - чем лучше остальных?
бывают моменты, когда ощущаю себя полной идиоткой
Считаю.. ибо так часто хочется посоветоваться. . а значит я не все знаю...
Нет, главным образом потому, что - дама.
А если серьезно - бывают такие моменты, конечно
Жалею об ошибках, упущенных возможностях.. . но дураком себя не считаю.
нет, не считаю -я дебил
С какой стати? Я себя уважаю.
Нет не считаю
Это надо быть полным идиотом, чтобы самому себя считать дураком.
Да всяко бывает, чего уж там скрывать.
Справедливей всего на свете распределен ум - ни кто не жалуется на его недостаток!
Не считаю, но иногда таковым себя ощущаю.
А Вы?
К сожалению, да! Периодически чувствую. особенно, когда за зарплатой прихожу.
постоянно. знаю, что ума недостаточно..
Я считаю себя бесталкофой в каких-то моментах.)))
Inogda bity ili hotya bi viglyadety durakom vesma udobno. Naprimer, na vizite u tupogo chinovnika nepremenno strategocheski verno prikinutsya absolutnim durakom, chtobi on menya pouchil, pozhalel i na moyom fone viglyadel bi umnim-preumnim. A yesli ya - durak v kakoi libo oblasti - etogo ne sleduyet stestnyatsya ili skrivaty - tak mozhno navsegda ostatsya v durakah - ne tak li? Vedy durak - samaya nachalynaya stadiya poznaniya... Iskrenne priznayu sebya durakom v oblasti elektrichestva i elektroniki, hirurgii i sanskrita... Nelyzya bity umnim vo vseh sferah odnovremenno - vedy uma na kazhdogo po porcii vidayotsya - mozhno rastratity po melocham, mozhno umnozhaty i uglublyaty sobstvenniy um, a mozhno i v odno vlozhity... No v Ostayuscheyesya i Nuzhnoye... Mudriy zhe durak ne stanet lezty vo vlasty. Pristroivshisy za umnim, opitnim, talantlivim - mnogiye duraki parazitiruyut, soperezhivaya delam umnogo, no ne meshayut, nemudriy durak nepremenno lezet pouchaty i vmeshivayetsya vo vsyo... Ot etogo i razruha.
Иногда считаю себя дурой
Вроде не дурак...)) ) Но и до умного далеко...)))
считаю себя полной дурой, представляя сколько еще мне неведомо в этом мире. . утешает одно-чтоя любознательна и каждый день пытаюсь этот недостаток устранить узнаванием чего-либо нового;)
Вопрос такой.. . хм. . на откровенность=)
Бывают случаи в жизни, когда ты на самом деле оказываешься в дураках - такие ситуации происходят со всеми.
Но чтобы конкретно считать себя дураком.. .
Вопрос, уместный в кабинете психиатра)) ) Но не в интернете. Ведь здесь все так завуалировано и сокрыто. Каждый хочет казаться самым идеальным, самым умным, самым мудрым и всезнающим, особенно на проекте "Ответы".
Впечатление от себя самого никогда не совпадает с мнением о тебе других людей, в большинстве случаев люди себя переоценивают, но только то не дурак, кто ни в чем не имеет сомнения,
иногда бывает...
хм. а это еще что за вопрос. конечнооо ..же нет. я вообщем не глупец-а мудрец
Считаю, но меня успокаивает то, что на общем это сложно заметить
Дурак из дураков. И чем больше живу, тем больше дурею!
Чаще считаю себя обманутой и излишне доверчивой. До жесткой самокритики пока не дошла.
а если бы за это еще и платили...
Я рядом с Вами себя ТАКОЙ умной чувствуюююю)))))
нет
нет.
какой же дурак признается в том что он дурак)
Дураком иногда выгляжу, когда не хочу стать клоуном
ну кто в этом признается?
Хм.. . Чаще да, чем нет. Но не потому, что тупая как турецкий валенок, а потому, что стараюсь самокритично к себе относиться, чтобы всегда был стимул стать лучше!
в математике я полный дурень
Слегка недопонимающим иногда да, но критично дураком-никогда
иногда считаю
иногда, да! ! такова жизнь!!!! это наш некоторый крест.
нет
Нет
да каждый день
иногда даже очень-а потом начинаю себя успокаивать, хвалить
и живу !
бывает иногда
Я знаю, что я ничего не знаю. А другие и этого не знают.
Сократ.
Я иногда считая себя ДУРОЧКОЙ
какждый хоть раз в жизни чуствовал себя дураком, всё зависит от ситуации
когда как.
дураком -никогда... .
дурочкой-когда злюсь на себя
нет я просто считаю что слишком многого незнаю