Общество

Вы не считаете себя дураком?

**
***** *****
Инахда
Вадим Глаголев
Лучший ответ
Поскольку позволяю себя дурачить - чем лучше остальных?
бывают моменты, когда ощущаю себя полной идиоткой
Элиза #
Считаю.. ибо так часто хочется посоветоваться. . а значит я не все знаю...
Pirates Of Caribbean Sea
Нет, главным образом потому, что - дама.
А если серьезно - бывают такие моменты, конечно
Жалею об ошибках, упущенных возможностях.. . но дураком себя не считаю.
Norayr Petrosyan
нет, не считаю -я дебил
С какой стати? Я себя уважаю.
Нет не считаю
Игорь Базута
Это надо быть полным идиотом, чтобы самому себя считать дураком.
Да всяко бывает, чего уж там скрывать.
Rinat Zulpukharov
Справедливей всего на свете распределен ум - ни кто не жалуется на его недостаток!
Пикалов Сергей
Не считаю, но иногда таковым себя ощущаю.
А Вы?
Манашов Азамат
К сожалению, да! Периодически чувствую. особенно, когда за зарплатой прихожу.
постоянно. знаю, что ума недостаточно..
Я считаю себя бесталкофой в каких-то моментах.)))
Яна Мудриченко
Inogda bity ili hotya bi viglyadety durakom vesma udobno. Naprimer, na vizite u tupogo chinovnika nepremenno strategocheski verno prikinutsya absolutnim durakom, chtobi on menya pouchil, pozhalel i na moyom fone viglyadel bi umnim-preumnim. A yesli ya - durak v kakoi libo oblasti - etogo ne sleduyet stestnyatsya ili skrivaty - tak mozhno navsegda ostatsya v durakah - ne tak li? Vedy durak - samaya nachalynaya stadiya poznaniya... Iskrenne priznayu sebya durakom v oblasti elektrichestva i elektroniki, hirurgii i sanskrita... Nelyzya bity umnim vo vseh sferah odnovremenno - vedy uma na kazhdogo po porcii vidayotsya - mozhno rastratity po melocham, mozhno umnozhaty i uglublyaty sobstvenniy um, a mozhno i v odno vlozhity... No v Ostayuscheyesya i Nuzhnoye... Mudriy zhe durak ne stanet lezty vo vlasty. Pristroivshisy za umnim, opitnim, talantlivim - mnogiye duraki parazitiruyut, soperezhivaya delam umnogo, no ne meshayut, nemudriy durak nepremenno lezet pouchaty i vmeshivayetsya vo vsyo... Ot etogo i razruha.
Иногда считаю себя дурой
Вроде не дурак...)) ) Но и до умного далеко...)))
считаю себя полной дурой, представляя сколько еще мне неведомо в этом мире. . утешает одно-чтоя любознательна и каждый день пытаюсь этот недостаток устранить узнаванием чего-либо нового;)
Марисолька *
Вопрос такой.. . хм. . на откровенность=)
Бывают случаи в жизни, когда ты на самом деле оказываешься в дураках - такие ситуации происходят со всеми.
Но чтобы конкретно считать себя дураком.. .
Вопрос, уместный в кабинете психиатра)) ) Но не в интернете. Ведь здесь все так завуалировано и сокрыто. Каждый хочет казаться самым идеальным, самым умным, самым мудрым и всезнающим, особенно на проекте "Ответы".
Салта Джони
Впечатление от себя самого никогда не совпадает с мнением о тебе других людей, в большинстве случаев люди себя переоценивают, но только то не дурак, кто ни в чем не имеет сомнения,
Дмитрий Bullet
иногда бывает...
хм. а это еще что за вопрос. конечнооо ..же нет. я вообщем не глупец-а мудрец
Считаю, но меня успокаивает то, что на общем это сложно заметить
Givi Kheltuphlishivli
Дурак из дураков. И чем больше живу, тем больше дурею!
Чаще считаю себя обманутой и излишне доверчивой. До жесткой самокритики пока не дошла.
а если бы за это еще и платили...
Я рядом с Вами себя ТАКОЙ умной чувствуюююю)))))
нет
нет.
Ася Микрюкова
какой же дурак признается в том что он дурак)
Дураком иногда выгляжу, когда не хочу стать клоуном
ну кто в этом признается?
Хм.. . Чаще да, чем нет. Но не потому, что тупая как турецкий валенок, а потому, что стараюсь самокритично к себе относиться, чтобы всегда был стимул стать лучше!
Siavash Hatami
в математике я полный дурень
Игорь Гусев
Слегка недопонимающим иногда да, но критично дураком-никогда
Aleksandr Vasenkov
иногда считаю
Feruza Noor
иногда, да! ! такова жизнь!!!! это наш некоторый крест.
нет
да каждый день
Странник 211
иногда даже очень-а потом начинаю себя успокаивать, хвалить
и живу !
бывает иногда
Ляз Оl@
Я знаю, что я ничего не знаю. А другие и этого не знают.
Сократ.
Я иногда считая себя ДУРОЧКОЙ
какждый хоть раз в жизни чуствовал себя дураком, всё зависит от ситуации
когда как.
Р Ы Ж И Й !!!
дураком -никогда... .
дурочкой-когда злюсь на себя
нет я просто считаю что слишком многого незнаю