Общество
Что Такое РУСОФОБИЯ и Какова Ее ЦЕЛЬ ?:)
То, что русофобию активно культивируют на Западе - как-то понятно. Это наталкивает на мысль, что все таки мы сильны, нас боятся. Свою агрессию и таким способом выражают. Но вот когда внутри нашей страны проявляется эта фобия - мозгов не хватает понять, как можно ненавидеть то, с чем родился, живешь. Или эти люди думают, что они кому-то нужны будут там? Или эти люди не знают, что такое ЛЮБОВЬ.
Техосмотр Ип.нигметова
дак они наверно сами не русские
Русофобы это наши нацики. Презирают русских по сути потому что считают незаслуженно что русских миллионами убивают семиты. И русские под ними ходят... мол. Это надо так ненавидеть свой народ что считать его проигравшим...
Техосмотр Ип.нигметова
Имеешь в виду нацченов, Сергей?
Так и есть.
И то что мы под ж..семитами - тоже((
Так и есть.
И то что мы под ж..семитами - тоже((

Руссофобия -- ярко выраженная ненависть к русской культуре, ненависть к России. Цель -- искоренить русскую культуру.
Есть ещё и англофобия. Это ненависть к британской, или американской культуре, стране.
Лариса Филатова
а у меня МЕЩЕРЯКОфобия
http://otvet.mail.ru/ansmarks/284925291/
Боязнь вольного, светлого и хорошего.. . Управляемый мир.
Это ненависть к русским. А ее цель уничтожить русских как нацию
как и любая другая фобия, (навязчивый страх, без кокой либо логической составляющей).. . как защитная реакция ...(как говориться - лучшая защита это нападение)...
nu esli rassudit logi4eski esli slovo gomofobiya ozna4aet boyazn k geyam to РУСОФОБИЯ ozna4aet boyazn k Russkim
Учитывая, что славяно-арийская империя, существовавшая сколько-то тысяч ДО сотворения мира (имеется в виду заключение мирного договора с империей Дракона - китайцами) , и можно сказать - что существует и до сих пор - то может и не зря боятся.
Фобствуют.
Пусть хоть боятся, если мало уважают.
Вот очень познавательно, не пожалеете:
http://www.youtube.com/watch?v=vZax7DkpCzQ&feature=related
Фобствуют.
Пусть хоть боятся, если мало уважают.
Вот очень познавательно, не пожалеете:
Русофобия-это направление в политике сначала Англи и США а после распада СССР и в некоторых странах варшавского договора. Целью которой является навязывание ошибочных и зачастую негаивных представлений о славянах и славянской культуре огромной массе людей живущих в этих странах. Чтобы в случае чего сказать им - ФАС, ХОЛОДНАЯ ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ хотим мы этого или нет.
Если с лингвистической точки зрения то фобия это боязнь чего либо из чего и получается что русофпбия - это боязнь руссих и каждый воспринимает эту фразу на своём уровне....
русо впрочем как и другие фобии ..это скорее болезнь моска такая которой пользуются определенные круги.. . вобщем показатель быдловатости... впрочим как и филии различные.. например русофилия.. педофилия... все рядом...: ) :).