Общество
Как вы думаете есть такие люди котрые хотят войну? Если нет, то почему тогда столько сейчас разговоров об этом?
а разве кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет войну? Говорить о начале войны будут всегда.. . но, по-моему, это только разговоры...
Так поотму и много разговоров, что люди БОЯТЬСЯ её и НЕ хотят допустить саму мысль, что она начнётся !!!Вроде проговорили тему - и она нас покинула !!!Прям как на приёме у психолога !!!
Кремлю без войны и "закручивания гаек" из кризиса не выбраться, вот они и готовят общественное мнение.
Хотят и делают войны торговцы оружием.
Войну хочет тот, кто на ней делает бизнес!
По большому счету войны никто не хочет... Но "любители"повоевать всегда найдуться....
В каждой стране есть такие люди и от этого никуда не деться, борьба за власть и доминирование не прекращалась с тех пор когда мы были ещё примитивными бактериями, благодаря этой борьбе сегодня мы превратились в самые продвинутые организмы на земле, борьба эта не прекратиться никогда, только так мы будем эволюционировать, если борьба остановится, мы исчезнем.
Кому война, а кому мать родна. Очень не многие могут сильно нажиться как на войне так и на слухах о ее скором начале.
Война и даже агресивная политика приносит огромные прибыли...
Может и есть люди, которым она нужна, я в этом даже почти уверен, Разговоры о войне всегда будут. Потому что без них не видно кипучей деятельности там, наверху. Было бы удивительно, если бы в ответ на ПРО все бы молчали, не правда ли?
многие страны хотят войны и в тянуть Россию военное положение
Война была, есть, и будет. когда её видно, когда нет, когда ты сам в ней участвуешь. взвалсимости маштаба и огласки. есть такое слово хочу иметь. оно живет в каждом.
Все большие войны двадцатого века начаты семьей Рокфеллера, чтобы продавать оружие обоим сторонам и получать контроль за нефтью.
Как?
Смотрите фильм "Дух времени"
Как?
Смотрите фильм "Дух времени"
Павел Ванаков
А вы считаете что там правда рассказывается? я его просто смотрела и кроме возмущения не чего у меня не вызвал.