Общество

Ко всем, даже модераторам. Не пора ли убирать вопросы тех, кто не знает русского языка?

Xurliman Ajimuratova
давно пора.
Alina* Pokotylo*
Лучший ответ
А думаете модераторы всегда отличат?))
Юрий Власов
Солидарен !
Андрей Пушной
Совершенно согласен!! ! Жму руку.
Вам здесь не скучно будет одному?
Guli Artikova
вахах) тогда вопросов не останется)))
За вопрос я Вам поставила оценку 5.
Не согласна по двум причинам. Во-первых, встречаются здесь и иностранцы, изучающие русский язык, так что, их всех и исключить? Типа "Вопросы только для русских"? Во-вторых, в отношении "языка подонков" - не первый и не последний молодежный сленг, который переживает русский язык, и ничего страшного не происходит. Вот у меня вопрос к Вадиму Карпенко: а вы в 14-16 лет сленгом не пользовались, от которого у ваших родителей уши в трубочку заворачивались? Или пользовались, но только в своей компании? Но ведь тогда это не вопрос языка, это - вопрос культуры поведения. И вообще культуры, и взаимопонимания разных поколений. А о каком взаимопонимании может идти речь, если вы их всех "имбецилами" публично обзываете? В нашем обществе и так дефицит терпимости, не хватало еще и тут разжигать нездоровые страсти из-за того, что кто-то пишет с ошибками.
Их тогда почти не останется :)
Лёня ....
Полностью согласен с автором! стыдно становится за своих сограждан когда читаешь вопрос а в нем в каждом слове по 8 ошибок! Особенно раздражает так называемый "падонковский слэнг" мое мнение - им пользуются имбецилы и те, кто застрял в детстве!
Лиска _
Тогда почти все убирать и придётся