Общество
У вас в школе был урок "Пение"?
Было Пение, я его игнорировал, за год имел 2,но пел в хоре Дворца культуры. До Консерватории не дошло, - ангина помешала.
сейчас это называется "музыка". У меня это был самый нелюбимый урок.
А как же. А ещё был урок плясание.
Конечно, был. Изучали классику, оперы, разучивали песни.
конечно был.. и не только и хор.. и танцевальный кружок народных танцев..
исполнение песни- МАРИША... /БЫЛА ТАКАЯ ПЕСНЯ.. -МАРИША НЕ ГОРЮЙ.. /

Был, на нем я получала двойки, а дома за двойки ремня :(
Алена Black
Ремнем за двойки по пению??? Странно, однако.
было такое, звали - "пеша"
Пения не было! Музыка была!
был такой урок
Был. И ещё был школьный хор. Даже как-то раз в капелле выступали.
Был. Мы на нем песни разные учили, а нынешние дети даже В лесу родилась елочка не знают.
Как такое забудешь, единственная пятёрка у меня была по пению. и училка симпатичная
Была "музыка".. жутко ненавидел этот предмет
да, именно пение. где мы пели песни прон ашу родину учитель писал слова на доске. мы их списывали, а потом горланили, кто как может
бал, но зачем он был нужен так до сих пор и не понял)
ага. заунывно вылы хором.. пением сие не назовешь...
Да был. С первого по восьмой класс.
Украина. Львовская область.
Оооо.. . пение.. . уж не знаю, что вы там пели.. . а мы слушали В. Цоя.. . а к 9 маю разучивали катюшу.. . Мда.. . 5 лет учили катюшу, а сейчас дальше 5 строчки песни и не вспомню...