Общество

Через какое время гастарбайтер может стать питерцем?

никогда
Дархан Шаимов
Лучший ответ
они себя таковыми почти сразу считают))) ) как тока первые деньги получают
Мария Рузанова
Ну вот как только ему никто не будет мешать баранов на улицах резать. . всё, питерец
Юлия Савельева
Наверное, года через три, при большом желании..
Через два поколения...
в питере надо родиться
Его дети могут стать, при желании. У меня был в 90-х знакомый таджик, интелигент, работал в милиции. Он в своей конторе за компом сидел, никто другой там с компом обращаться не умел. А родители его пережили блокаду. Да, он таджик, и да, он питерский.
Почему никогда?
А если он женится и жена к себе пропишет? Уже питерец по адресу... Вариант же!
А если по-честному трудиться, даже не покладая рук-то процесс может затянуться... Главное цель есть-и стремиться к ней!
Елена Новицкая
через 3 года ...
Татьяна Попова
хаха! флаг ему в руки!! ! ни-ког-да!
Не хочу говорить плохо, так как есть разные люди, но массовый наплыв гастарбайтеров создал много проблем которые могут и будут решаться одним - их всех назад на историческую родину принудительно и скорее!
Питерцам повезло больше, чем нам: там такой ужасный климат и река эта вонючая, и город весь грязный с облупленными стенами, и зарплаты меньше, а аренда жилья такая же, как в Москве, так что туда мало кто "понаехал"
хех)) ) вопрос не совсем верный, ибо если получить прописку в Питере, то нужно купить ЖИЛЬЕ от 30м кв по-моему, точно не могу вспомнить, а если в виду знать Питер, как питерец, то это все зависит от гостяработника, если нелегал - то никогда, если легально все, то 2-3 недели
как только там пропишется.... официально будет житель питера, значит питерец)))
Дымова Марина
святой город и люди добрые
Olga Veber
никогда
хач не может быть интеллигентом, имея хоть 5 образований.
А Питер-город знати и мастеровых (Пётр 1)
ты можешь уехать из Душанбе, но Душанбе из тебя никогда не уедет