Общество

Мне так жалко сорванные, медленно умирающие цветы( А мне их дарят и дарят. Люди, вы - САДИСТЫ!

Иван Тузов
подари им вторую жизнь Для меня нет ничего лучче чем умело подобранный букет Цветы призваны украшать и радовать нашу жизнь В вазах
Елена Антонова
Лучший ответ
Я из всех букетов предпочитаю " Букет молдавии ".
Жанна Сиренко
Пусть дарят цветы в горшках! И приятно, и цветы будут расти, а не погибать. Я всех своих друзей предупреждаю заранее, чтобы не дарили букеты.
Александр Цой
я была на даче у тетушки.. у нее райский уголок... дала ножницы и велела букет себе срезать.. у меня рука не поднялась.. я ни одного цветочка не срезала... -оставила на кустах ..они так прекрасно смотрелись с гордо поднятыми бутонами...
Странный у Вас, однако, вкус. Ну, просите всех знакомых и незнакомых, чтобы вам цветцы в горшках дарили.
А чем лучше, если те же цветы осыпаются на клумбах?
У меня такая же проблема. Не цветовод, но несколько видов в горшках растёт. Я за ними трепетно ухаживаю.
Бывает приеду из командировки, а цветы помяли или поломали. Так у меня просто сердце разрывается, портится настроение надолго.
Моё отношение к ним жена не разделяет.
Дмитрий Ананич
а можно я вместо цветов собачью голову подарю? С которой еще кровь стекает
Все равно их соответствующие службы уничтожают
Мне тоже жалко. Сердце разрывается когда они вянут в вазе.
Мы ценители красоты, а не садисты. Для этого цветы и выращивают, чтобы приносить людям радость. А если Вам их жалко, то объясните близким и знакомым, чтобы они их Вам не дарили или дарили только в горшках.
А представте себе учителей: 1сентября, день учителя, зачеты, концерты, Новый год, 8марта, экзамены - и все время цветы. Я когда розы в ванну выкладываю на ночь, очень гроб напоминает, засыпанный цветами.
Павел Долгов
Вы едите хлеб а это трупы растения пшеница убитые жестоко и их трупы были размолоты и зажаренны... жесть
Бывает и так!
Сережа Серов
Когда будете знакомиться. всегда предупреждайте, что срезанные цветы не дарить, , предпочитаете в горшках. У каждой женщины есть своя маленькая пикантная особенность, что такого?
Мне так жалко людей! Они рождаются и медленно умирают! Люди вы ССАДИЗТЫ!
все в компост и как удобрение) в дальнейшем.. .
сообщите всем поклонникам что принимаете только живые цветы в горшках