Общество
Медведев нафоруме сказал.что бедные люди не могут быть свободными Тогда какой % у нас свободных людей?
СВОБОДНЫЙ Человек (демос) -это человек ЭКОНОМИЧЕСКИ и ФИЗИЧЕСКИ НЕЗАВИСИМЫЙ, то есть СВОБОДНОРОЖДЕННЫЙ, но это в Греции :). В России -Свободные ЭКОНОМИЧЕСКИ Люди -это ОЛИГАРХИ их даже не 5 % ,а всего 1-2 % ,а поскольку СРЕДНЕГО класса в России НЕ СУЩЕСТВУЕТ, то Свободных людей в России, в понимании Медведева, всего лишь 1-2% ,а в Общем и в Частном Медведев ПРАВ :).
Свобода есть двух видов: свобода от чего-либо и свобода для чего-либо, прощего говоря свобода мля и свобода для... .
Сторонников первой у нас значительно больше, чем второй.. . И сие от количества наличности не зависит...
Сторонников первой у нас значительно больше, чем второй.. . И сие от количества наличности не зависит...
Ни о какой свободе в нашей стране не может быть и речи, в первую потому, что НЕТ свободных выборов и нет непредвзятых сми ( не пишу "купленых, продажных", бо как во всем мире сми кому-то да принадлежат!!!) , то что мы можем выражать свое несогласие здесь или на малочисленных митингах - это вовсе несвобода....
разве так важно что сказал Медведев! Конечно он же не всю правду говорит. Но намекает что 90% населения России не свободны, и умалчивает о том, что остальных 10% тоже можно очень быстро располовинить, Помните что случилось с "Юкосом" Очень быстро Свободные люди стали людьми подневольными. В стране, которая называет себя демократической, а на деле самым настоящим тоталитарным режимом Невозможно быть свободным человеком по определению, но возможно быть относительно незавсимым по прихоти Правящей клики
Медведеву далеко до Сократа...
Медведев-последняя инстанция философии?
5%Свободных от бедности это очень демократично Двадцать лет этот показатель неменяется Застой Коммунистический Поменяли на застой Демократический а прцент бедных, бедных по разным причинам неменяется процент остается и проходит сквозь десятилетия Может быть новый президент на новом форуме скажет что то новое До тех пор Пока95% Электорат до тех пор5%Алигархи.
может он имел в виду--деньги надо зарабатывать и тогда освободишься от нищеты.
Почему не могут? от чего свободными не могут быть? и где грань между бедным и не бедным? у нас глава администрации имеет 5 квартир, офигительную по местным меркам зарплату и считает себя бедной, Я же работаю далеко не в администрации, но бедной себя не считаю, и уж тем более не считаю себя лишенной свободы! бред какой то очередной.
да намекает на то что бы ему корону на уши повесили.... есть мнение что не о том мечтает.... корона может оказаться в очке поглубже
Очень мало, но они чувствуют себя чересчур свободно и нагло
Свободных от чего?
Похожие вопросы
- - Бедный человек, не может быть свободным. Так сказал Президент России.
- Украина и страны Прибалтики исторически не могут быть свободными, они только могут выбрать того, кто будет ими управлять?
- 11 лет школы, 3 года колледжа, 5 лет института, и теперь я смело могу сказать - "СВОБОДНАЯ КАССА!"??
- Это правда, что молодые ребята в СССРе были бедные и не могли свести девушку в ресторан, и поэтому они их водили только
- Люди, вот вы ругаете Медведева и Путина, а кто кроме них мог бы сделать нашу жизнь лучше?
- Почему некоторые думают что Медведев Еврей? Как у такой великой страны могут поставить на должность еврея?
- Почему в России происходит дискриминация бедных,они не могут учится там где богатые,это же фашизм?
- Бедные родители чего могут дать своему ребенку?
- Правда ли что в России законы пишут только для бедных а богатые могут творить что угодно и всегда выйдут сухими из воды?
- Что там с Ираном. Вроде нормальная страна была, не бедная. Как такое могло случится? Резких скачок инфляции