Общество

Правда,что без службы в армии на работу никуда не возьмут?

Артем Слета
ерунда конечно! вот без военного билета действительно на хорошую работу могут не принять.. . хотя у нас в бригаде все отслужили и никто не жалеет! ! это хорошая школа жизни, правда сейчас она сокращена до минимума..
Gurami Kvirikashvili
Лучший ответ
На нормальную работу по трудовой -нет, а где-нибудь на базаре то да. Выбирай.
Не возмут в менты., во МЧС.
Владимир Колесник и в заводы тоже не возмут!
Стараются договор не заключать. Племянник уже год в компьютерной сети работает мастером.
Артем Слета А почему?
Если тебя могут в любой момент призвать - согласись работодатель будет не очень рад..
Юрий Миронов
Нет, не правда)
Maksim Visotskiy
Владимир Колесник и куда можно устроится без военника?
На любой завод возьмут.
Вова Соловей
Владимир Колесник вот именно что в завод по трудовой практически не возможно
Вова Соловей У нас на химкомбинате половина народу в армию не ходила, и на кирпичном, на приборостроительном - тоже.
да, абсолютная 100%-я непоколебимая истинная правда
даже пушкину пришлось этим заниматься, чтобы рабботать поэтом
Аня Ощепкова
Возьмут, непременно возьмут.. . Правда подумают: "А не дебил ли мальчик? "
Рома Иванов
Ну почему же в правление Газпрома, Сбарбанка и т. п. структуры возмут.
Юлия К
правдо я отсулиж и не желею а кто армии боиться и мажиться те чмыри
Ирина Белова
Аня Ощепкова дедовал ?))
Gurami Kvirikashvili пацанята сейчас чтобы откосить готовы себя пидорами назвать... мельчает молодежь на Руси(((
без военника, возможно
По-моему работодателям по-барабану служил ты или нет. Ибо принимает тебя отдел кадров, а не непосредственный начальник. главное чтоб был военник или приписное.
Nastea Lupascu
Виолетта Иванилова Отдел кадров -то принимает,а начальник смотрит и спрашивает...
Лучше бы так было, тогда наша страна стала бы сильнее и развитее. И помните если бы люди не шли в армию вы бы сейчас не сидели там за компом, не кому было бы защищать РОДИНУ, если у вас есть такое понятие!
Настя Ро
Nastea Lupascu где были те защитники когда мою Родину в 91 году продали с потрохами олигархам с жидовскими фамилиями?
Настя Ро Я говорю про наших дедов, перед ними стыдно, что сейчас от армии косят.