Общество
А в случаях чего парням в член вводят трубочку глубоко? А то завтра к урологу, так как уже два дня отлить жжётся.
Думаю как бы не сказал уролог про тот приборчик. А то друг в школьные годы чем-то болел, говорит ему туда эту трубочку сували и это адски больно. И вообщее есть более гуманные методы?) Я надеюсь он мне может мазок или анализ мочи назначит? Вообще в субботу в 4 утра стало отливать ужастно. Перед этим занимался сексом, но со своей женой, она и я проверялись и она была девственницей до меня, так что что-то венерическое у неё быть не должно. к тому же при гонореи период гораздо дольше пояления. также пил чай как-то зелённые новороченный, который все шлаки выводит. кружек 5 в пятницу выпил. может он прочистил мои почки и теперь что-то шлаковое попало в мочевой пузырь? вообще больно писать только в районе выхода головки, может немного поглубже на см. но боль при выходе вроде. никаких лишних выделений, прыщей и признаков чего-то более ужастного славу богу нет.
ну чё,довтыкался! хи-хи-хи)))
Сударь, в области мочевого пузыря болей нет? Не было ли каких выделений при мочеиспускании? если такое наблюдается вкупе с невозможностью отлить-то может быть несколько причин: от забивание мочеиспускательного канала до острого простатита. На счёт трубки: катетер, вводится глубоко, до мочевого пузыря, смазывается вазелином-не больно, но дюже-не приятно (терпимо в принципе)
просто обычное воспаление мочеиспускательного канала... .
я хожу к урологу каждые три месяца на проверку, и каждый раз катетр вводят в мочевой пузырь, тоже боялся я по началу, а теперь страха нет, это не больно.. .
а проверяюсь я после операции пузыря... .
так что не нервничай, ничего страшного у тебя нет.. .
сходишь и всё образуется, удачи!
При воспаление мочевого пузыря трубку вводят. Не так уж и больно, если че)))
это как раз и есть мазок, железную палочку обматывают ватой, засовывают в уретру и прокручивают. это действительно ужасные ощущения. потом тебе еще недулю будет больно нужду справлять из-за этой процедуры хотя бы. насколько мне известно альтернативы нет. с вероятностью 95% тебя эта процедура ждет. хотя это всего пару секунд. вообще у тебя симптомы на простатит\аденому смахивает
Катетор вроде называется эта штука хД Жена и чай не при чем. Однозначно.
думаю все проще и у тебя камни в почках. как бэ застряли.
Сходишь к врачу, отпишись что было :)
ты в туалет по маленькому норм ходишь? если нет то ее туда будет сувать не ссы все норм будет самому седня сували неприятно тока и все.
не знаю кому не больно было я орал и неделю рези были